Каталог

Новинки ICOVER: Cпортивный чехол на пояс Romix Touch Screen Waist Bag

30 мая 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились спортивные чехлы для смартфона, с креплением на пояс. Встречайте Romix Touch Screen Waist Bag RH16 — стильную, функциональную спортивную сумку-чехол на пояс для смартфонов с диагональю экрана 5.5 дюймов.

С ней легко выйти на пробежку, не отказывая себе в прослушивании музыки даже без Bluetooth наушников. В чехол отлично поместится iPod Touch или компактный powerbank, а также компактный iPhone.


Она выполнена из прочной ткани и обеспечивает качественную защиту телефона от загрязнений. Защитный экран позволяет в полной мере использовать сенсор смартфона, что исключает необходимость доставать его из сумки. Аксессуар отлично подойдет для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе.

Спортивный чехол на пояс Romix Touch Screen Waist Bag выполнен в ярком, эргономичном дизайне. Помимо основного отделения у него есть небольшой боковой кармашек для банковских карт, ключей или наличности.


А еще на чехле предусмотрено специальное отверстие для вывода шнура от подключенных к телефону наушников. Застегивается сумка на поясе при помощи надежной защелки, а ремень имеет регулируемую длину.

В ассортименте ICOVER есть и другие спортивные чехлы для смартфона — занимайтесь спортом с удобством!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Cпортивный чехол на пояс Romix Touch Screen Waist BagСтильная, функциональная спортивная сумка-чехол на пояс