Каталог

Новинки ICOVER: Детские умные часы с GPS

28 ноября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — детские умные часы с GPS, камерами, водозащитой и не только! Рассказываем о полезных и крутых подарках для ваших детей на Новый Год:

Детские умные часы Jet Kid GEAR (Grey/Orange)



Первая новинка — это яркие детские часы, поддерживающие смарт-функции. В первую очередь это GPS, мобильная связь (модем встроен прямо в часы), что позволяет звонить, писать SMS и осуществлять экстренный вызов SOS. Часы доступны в пяти разных расцветках. А еще в них встроена камера, что станет отличным развлечением для ребенка.

Размеры часов позволили уместить внутрь ёмкий аккумулятор на 400 мАч, его хватит на целый день работы. Цветной экран диагональю 1.44" отображает всю необходимую информацию. Для родителей доступно множество опций — установив на смартфон или планшет под управлением iOS или Android специальное приложение, можно будет создавать виртуальные границы, в случае выхода ребенка за которые на девайс поступит сообщение.

Доступны также упрощенные модели с монохромным экраном Jet Kid Next (Black) в разных цветах.

А ещё умные часы не получится снять с руки — благодаря наличию специального датчика, вы получите сообщение если это произойдет. Встроенный шагомер позволит узнать больше про активность ребенка в течение дня. 

Детские умные часы Jet Kid SCOUT (Black/Grey)


Модель детских умных часов Jet Kid SCOUT обладает стильным, эргономичным дизайном. Обтекаемая форма отлично смотрится на детской руке, а силиконовый ремешок со стальной застежкой позволит комфортно закрепить часы на запястье. Основной список преимуществ характерен для часов серии — это и GPS, и мобильная связь, будильник, шагомер и возможность настройки виртуальных границ безопасной гео-зоны для родителей.

Модель Jet Kid SCOUT  доступна в трех цветах, включая розовый ремешок, и оснащена кнопкой SOS для использования в экстренных ситуациях. 

Детские умные часы Jet Kid Connect (Pink)


Модель Jet Kid Connect кроме перечисленных выше преимуществ оснащена также встроенной камерой. В часах реализована возможность удаленной прослушки, при которой вы сможете позвонить на часы в беззвучном режиме и услышать все, что происходит вокруг ребенка. Встроенная камера способна делать скрытые снимки и отсылать их вам без ведома ребенка — это необходимая функция на случай возникновения экстренных ситуаций. Кроме розовой, доступна также и синяя расцветка часов.

Детские умные часы Jet Kid Swimmer (Blue)

Умные детские часы Jet Kid Swimmer дополнительно выполнены в эргономичном влагозащищенном корпусе IP67, сконструированном специально для детей. Силиконовый ремешок позволяет изменять размер обхвата руки, а его гипоаллергенные свойства и мягкая текстура не вызовет у ребенка дискомфорта в течение всего дня.

Все остальные функции по обеспечению безопасности также доступны — это и GPS, и возможность съемки скрытой камерой, прослушивание и скрытый вызов. Доступна также розовая расцветка.

В ассортименте ICOVER доступны и другие умные часы с GPS для детей — это отличный подарок на Новый год, который позволит вам позаботиться о его безопасности вашего ребенка.
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Детские умные часы с GPSНовые модели от Jet Kids