Каталог

Новинки ICOVER: Гаджеты для умного дома от Koogeek

3 апреля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — умные гаджеты от Kogeek! Это устройства для обустройства умного дома, их можно использовать как на этапе ремонта, так и для последующих улучшений быта и комфорта.

Бренд Koogeek создает новое поколение подключенных устройств, которые упростят работу умного дома и сделают его более доступным. Растущий список интеллектуальных бытовых приборов, умных осветительных приборов и даже медицинских гаджетов позволяют рассматривать Koogeek, как единую систему для создания умного дома. Все гаджеты управляются при помощи фирменных приложений (Koogeek Home, Koogeek Health и Koogeek Life), а простое управление позволит легко контролировать и управлять подключенными гаджетами. 

Какие новинки уже доступны для заказа? 




«Умный» сетевой фильтр Koogeek на 3 розетки с подключением Wi-Fi и поддержкой голосового управления. Он подключается в обычную розетку домашней электросети и позволяет удаленно управлять бытовой, климатической и любой другой техникой. Вы сможете создавать сценарии совместной работы устройств (через приложение на смартфоне), контролировать их энергопотребление и интегрировать в системы «умного дома» Google Home или Apple Homekit. Smart Light Strip LS1-1 это светодиодная лента длиной 2 метра, которая станет отличным украшением домашнего интерьера. Модель обладает ярким свечением, поддерживает 16 млн. оттенков, легко крепится на стены и мебель, а также имеет возможность управления со смартфона или с помощью голосового помощника Siri. Может работать в системе «Умного дома» Apple HomeKit.


Koogeek Smart Upper Arm Blood Pressure Monitor KSBP2-1 — это высокоточный тонометр со смарт-функциями и беспроводным подключением. Он позволит оперативно измерить частоту сердцебиения и артериальное давление. Передаёт данные через Wi-Fi или Bluetooth в фирменное приложение на iOS или Android.



Koogeek DW1 это функциональный датчик открытия дверей и окон, который совместим с системой умного дома Apple HomeKit. С его помощью можно защитить себя: при несанкционированном доступе датчик передает сигнал на смартфон и шлюз, таким образом оповещая пользователя о проникновении в дом чужих людей. Универсальный цвет исполнения позволяет вписать его в любой интерьер. Он легко крепится к любому типу поверхности при помощи клейкой ленты. Умная розетка Koogeek Smart Plug Apple HomeKit P1EU1 подключается к системе умного дома по Wi-Fi подключением и оснащена поддержкой голосового управления. Она подключается в обычные розетки домашней электросети и позволяет удаленно управлять бытовой, климатической и любой другой техникой.

Koogeek One Gang Switch KH01CN это не просто выключатель, который может управляться при помощи смартфона. Выключатель имеет поддержку умного дома Apple HomeKit и дает возможность отслеживать потребление энергии. Устройство легко устанавливается, а для питания используется подключение к сети. При помощи этого выключателя можно управлять как всем освещением в доме, так и отдельными лампами. Данное устройство станет отличным решением для удаленного включения освещения дома или в офисе.  Koogeek Dimmer Switch DM02CN позволяет не только управлять светом, но и его яркостью. Для подключения к системе умного дома Apple HomeKit и удаленного управления используется беспроводной интерфейс Wi-Fi.


В ассортименте ICOVER доступны и другие гаджеты от KooGeek — не упустите возможность обустроить умный дом без лишних хлопот!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Гаджеты для умного дома от KoogeekУмный дом и умный свет с Koogeek!