Каталог

Новинки ICOVER: Беспроводная акустика JBL Party Box 200 и JBL Party Box 300

1 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — мощная стационарная беспроводная акустика JBL Party Box 200 и JBL Party Box 300!

Давайте познакомимся с этими моделями получше. Итак, встречайте JBL Party Box 200! 




JBL Party Box 200 – это яркая стационарная акустика с беспроводным подключением, которая станет отличным решением для домашних (и не только!) вечеринок, концертов и других мероприятий. Акустика позволяет воспроизводить музыку с USB-накопителей, а также портативных устройств при помощи Bluetooth. Работает колонка от сети и оснащена подсветкой!



JBL Party Box 200 обладает подсветкой, которая может работать в трех различных режимах. Корпус акустики выполнен с защитой от грязи и пыли. На задней части устройства расположены регуляторы громкости и басов, а также различные разъемы для подключения источников звука. К акустике можно подключить гитару или микрофон, что делает ее отличным решением для концертов и караоке. Разъем USB позволяет заряжать портативные устройства, колонка может подзарядить ваш смартфон, пока вы танцуете!



Акуситка JBL Party Box 200 гарантирует мощные и объемные басы, а также качественный, чистый звук в частотном диапазоне от 45 до 20000 Гц. Функция усиления басов позволит заиграть музыке современных танцевальных жанров в новых красках.



В отличие от версии 200, JBL Party Box 300 оснащена встроенным аккумулятором, который обеспечит работу до 18 часов без подзарядки!
Это позволит взять колонку с собой на природу, не бояться отключений электричества или перемещать вечеринку с места на место!
В остальном функции и возможности двух моделей идентичны. В ассортименте ICOVER обе модели представлены в черном цвете.

В ассортименте ICOVER доступна и другая стационарная акустика — это отличный подарок, который позволит вам наполнить любую вечеринку качественной музыкой!
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Беспроводная акустика JBL Party Box 200 и JBL Party Box 300Мощные модели от JBL