Каталог

Новинки ICOVER: Хабы WIWU

17 апреля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — хабы бренда WIWU. Каждая из новинок обладает собственным набором интерфейсов и сможет эффективно решать рабочие задачи — будь-то подключение монитора или периферии. Давайте познакомимся с новинками получше.

WiWu Apollo A631ST — небольшой компактный хаб с 3 портами USB 3.0, сквозным портом USB Type-C, а также со встроенным карт-ридером. Хаб может стать "посредником" между зарядным кабелем USB-C, обеспечивая подзарядку MacBook во время работы. Корпус новинки выполнен из алюминия.



 Следующая новинка, хаб с портами VGA и HDMI. Он позволит без труда подключить к макбуку телевизор высокой чёткости, современный 4К монитор или проектор через VGA-интерфейс. Это действительно полезный гаджет для проведения презентаций.
WiWu Apollo C2H — хаб с интерфейсами HDMI и USB 3.0, что дает возможность передавать изображение и подключать периферийные устройства. Порт USB-C в модели "сквозной", т.е. хаб и подключается через USB-C-кабель и оснащен соотсветствующим выходом. Новинка доступна в двух цветах - Silver и Space Grey.


И последняя из новинок WIWU, это универсальный хаб Wiwu Apollo Expander USB-C A931RTH. Мощный хаб добавляет еще 9 интерфейсов, среди которых три порта USB 3.0, картридер для карт памяти SD и microSD, видеовыход HDMI с поддержкой 4K 30 Гц, аудиовыход на наушники, а также разъем RJ-45 для подключения к локальной сети и реверсивный порт USB Type C PD, поддерживающий зарядку с мощностью 60 Вт и силой тока 3 А! Настоящий универсальный помощник для любого Macbook с портами USB-C. Новинка также доступна в двух цветах.




В ассортименте ICOVER есть и другие умные хабы — не упустите возможность расширить функциональность своего ноутбука!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Хабы WIWUСтильные и функциональные помощники