Каталог

Новинки ICOVER: Комплект умных ламп Nanoleaf Canvas Smarter Kit

11 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — комплекты умных ламп Nanoleaf Canvas Smarter Kit  на 9 панелей и дополнительный набор на 4 панели, для расширения возможностей рисунка. 

Nanoleaf Canvas Smarter Kit это обновленный набор умных ламп, способный помочь в создании уникального освещения в доме. Лампы позволят задать каждой плитке один из 16.7 млн. цветов.

ezgif.com-video-to-gif.gif


Лампы в наборе Nanoleaf Canvas Smarter Kit выполнены в виде квадратных плиток, которые соединяются между собой благодаря специальным соединителям. Они позволяют легко соединить лампы между собой, подобно предыдущему набору с треугольными лампами Nanoleaf Aurora.

Для фиксации на поверхности в комплекте поставляются двухсторонние крепления. Их можно соединять в любой последовательности и изображать различные фигуры. Каждая панель имеет размеры 150 х 150 мм, а ее толщина равна 13 мм.

Canvas-Specs_desktop.jpg

При помощи Nanoleaf Canvas Smarter Kit можно как настроить освещение определенной области, так и использовать весь набор в качестве декоративного светильника.


Цвет каждой плитки можно настроить независимо друг от друга. А ещё, этот набор полностью модель совместим с системами умного дома Apple, Google и Amazon. Поддерживает Canvas Smarter Kit и подключение к "музыкальному" модулю The Rhythm от Nanoleaf.


Он легко превратит музыку в светомузыку через световые панели. Достаточно подключить The Rhythm к световым панелям - и он будет реагировать на музыку всех жанров в реальном времени.

Одна из уникальных возможностей набора - это реакция на прикосновения. Как панели будут реагировать на касание, а также варианты освещения, изменение и узоры (вплоть до настройки каждой панели отдельно) можно регулировать через приложение Nanoleaf App, для iOS или Android.  


Дополнительный комплект из 4 ламп рассчитан для использования с базовым набором Nanoleaf Canvas Smarter Kit и работать самостоятельно не сможет.



В ассортименте ICOVER присутствует как отдельный набор освещения, так и комплект Aurora Nanoleaf с музыкальным модулем Nanoleaf Rhythm!
В ассортименте ICOVER доступны и другие гаджеты для умного дома от Nanoleaf — не упустите возможность оснастить свой дом уникальным освещением, без лишних сложностей!

 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Комплект умных ламп Nanoleaf Canvas Smarter Kit Комплект из 9 LED-ламп, которые устанавливаются на любую поверхность