Каталог

Новинки ICOVER: Лучший чехол для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

4 октября 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки, чехлы для iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Мы расскажем, какой чехол выбрать для iPhone 11 из уже доступных в нашем каталоге.

iphone-11-crash-test.gif

Несмотря на совпадающие размеры, чехлы от iPhone XR не подойдут для iPhone 11, из-за изменившегося квадратного блока камер. Производители хорошо подготовились и недостатка в качественных чехлах для новинок совсем нет. 

iphone11chatacteristiki.jpg



Нужен ли чехол для iPhone 11? Краш-тесты подтверждают — лучше перестраховаться. Падение с высоты кармана и человеческого роста способны оставить царапины и следы на экране, а в случае если поверхность твердая и удар придётся на экран, причинить непоправимые повреждения.

Мы отобрали несколько идеальных чехлов для iPhone 11 из разных категорий, а также аналогичные модели для защиты iPhone 11 Pro. 

iphone-11-нужен-чехол.JPG


Что может быть лучше, чем одновременно тонкий и ультрапрочный чехол? Pitaka MagCase — это защитный чехол-накладка для iPhone 11, выполненный на 100% из арамидного волокна. Аксессуар обеспечивает такой же уровень защиты для смартфона, как бронежилет или болид Формулы 1 для человека. 

У чехла очень малая толщина (0.65 мм) и весит он всего 14 грамм. Аксессуар имеет все необходимые вырезы под разъемы и кнопки управления iPhone.



Доступны также чехлы Pitaka MagCase для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max:




Чтобы не скрывать оригинальный дизайн и расцветку iPhone 11, лучше всего подойдет прозрачный чехол. Но чтобы максимально уменьшить влияние чехла, можно выбрать тонкую накладку Baseus Jelly Liquid Silica Gel на заднюю часть смартфона iPhone 11 Pro. В комплекте есть накладки для кнопок управления.

iphone-11-нужен-чехол-2.jpg 


Силиконовый чехол для iPhone 11 Pro гибкий, и не повредит корпус при установке, а укороченные бортики по периметру смартфона позволят в полной мере наслаждаться безрамочным экраном и пользоваться им с комфортом. Едва заметный бортик есть и над камерой.


 

iphone-11-нужен-чехол-3.jpg


Чехол-книжка Nomad Rugged Folio станет отличным украшением для iPhone 11. Модель обладает усиленным прорезиненным бампером, что обеспечивает защиту от сколов при падении с высоты до 1.8 метров. Особенностью модели является наличие трех слотов для пластиковых карт на внутренней части чехла. И беспроводной зарядке корпус не помешает!



iphone-11-нужен-чехол-4.jpg


Чехол UAG обеспечит беспрецедентную защиту и необычный стиль iPhone 11.  Urban Armor Gear Pathfinder полностью повторяет контуры телефона, имеет специальные защитные накладки на кнопки и все необходимые вырезы под разъемы. Чехол позволит брать смартфон в самые экстремальные поездки, не боясь за целостность его корпуса. Его прочность подтверждена тестам проведенным по военным стандартам США.



Кожаный чехол для iPhone 11 Pro должен быть практичным. Задняя панель аксессуара чехла Nomad Rugged Leather выполнена из качественной натуральной кожи, прошедшей специальную обработку, которая придала ей водостойкие свойства. После длительного использования данный материал приобретает благородную патину. Контур накладки имеет специальный прорезиненный бампер, который подчеркивает кожаную заднюю панель и служит отличным средством защиты от сколов при падении.


Модель обладает усиленным прорезиненным бампером, что обеспечивает защиту от сколов при падении с высоты до 1.8 метров. Данный аксессуар позволяет использовать беспроводную зарядку, не снимая его со смартфона.




Фирменный силиконовый чехол от Apple Silicone (MWVX2ZM/A) для iPhone 11 плотно прилегает к корпусу телефона, что исключает попадание пыли и грязи в пространство между чехлом и девайсом. Аксессуар обладает углубленным вырезом для камеры и увеличенными бортиками, благодаря чему при падении на ровную поверхность дисплей и камера не будут повреждены.

 iphone-11-нужен-чехол-5.jpg




Если вам необходим полупрозрачный, тонкий чехол для iPhone 11 — присмотритесь к моделям от Baseus. Baseus Simplicity Series ARAPIPH58S-01 — это ультратонкая прочная накладка на заднюю часть iPhone 11 Pro, призванная обеспечить высококлассную защиту и добавить ему еще больше элегантности. Аксессуар идеально подогнан под габариты коммуникатора и имеет накладки для кнопок управления.



Ультратонкая накладка имеет прозрачную фактуру и оставляет видимым эксклюзивный дизайн телефона. Она плотно прилегает к корпусу, отставляя все коммуникации в свободном доступе.


В ассортименте ICOVER доступны лучшие чехлы для iPhone 11 и лучшие чехлы для iPhone 11 Pro — не упустите возможность защитить новинку высококачественными чехлами от известных премиум брендов!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Лучший чехол для iPhone 11 и iPhone 11 ProКакой чехол выбрать для iPhone 11?