Каталог

Новинки ICOVER: Монопод Momax Selfie Light KM12

17 мая 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — Momax Selfie Light KM12. Это стильный монопод для селфи, который поддерживает Bluetooth-подключение и оснащен отсоединяемой LED-подсветкой.

Новинка доступна также в корпусе розового цвета:
 

  

У монопода телескопическая конструкция, а его длина в разложенном состоянии составляет 60 см, что позволит взять в кадр целую компанию друзей. Светодиодная подсветка является отдельным элементом с магнитным креплением и поддерживает два уровня яркости. Она оснащена аккумулятором на 110 мА*ч.


Монопод Momax Selfie Light KM12 обладает компактными размерами и малым весом, его удобно брать с собой на прогулку — много места в рюкзаке он не займёт. Корпус из алюминия смотрится эффектно и отличается высокой прочностью. Аксессуар имеет 6-секционную систему раскладывания, что позволяет быстро отдалить смартфон с камерой на необходимое расстояние. Сам держатель для телефона имеет поворотное крепление, вращающееся на 90 градусов.



Особенности монопода: 

- Телескопическая 6-секционная трубка
- Отсоединяемая LED-вспышка
- Два уровня яркости
- Bluetooth-управление затвором камеры
- Перезаряжаемый аккумулятор


В ассортименте ICOVER есть и другие моноподы для смартфона — не упустите возможность расширить угол зрения камеры вашего гаджета!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Монопод Momax Selfie Light KM12Стильный монопод для селфи с Bluetooth и с отсоединяемой LED-подсветкой