Каталог

Новинки ICOVER: Органайзеры WIWU

29 ноября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — органайзеры Wiwu для хранения и переноски различных мелочей и принадлежностей, в том числе и проводов. Если вам часто приходится искать в рюкзаке или сумке мелкие предметы — присмотритесь к этим решениям, они станут полезными помощниками.

В органайзер легко поместится мышь, блок питания от ноутбука, флешки или карты памяти, запасной дата-кабель или компактная беспроводная зарядка. И еще место для внешнего аккумулятора останется! Расскажем о новинках подробнее:

Органайзер Wiwu Cozy Storage M (Grey)




Первая новинка это компактный серый кейс Wiwu Cozy Storage M. Он выполнен из прочного нейлона, а продуманная эргономика позволит хранить большое количество различных принадлежностей. Нейлон сложно поцарапать или повредить, а замок выполнен из нержавеющей стали — гораздо лучше пластиковой молнии, а значит за сохранность предметов внутри можно не беспокоиться. 


Внутреннее пространство имеет множество карманов. Но самое интересное, это дополнительное отделение с замком, в котором можно разместить смартфон. Такая конструкция исключает взаимодействие вещей в кейсе  — а значит поцарапать смартфон нечаянно положив его вместе с острыми предметами будет невозможно.

Органайзер для проводов Wiwu размер L (Black)


Органайзер Wiwu в размере L выполнен из влагостойкой ткани, что позволяет защитить вещи от влаги в дождливую или снежную погоду. Актуально, если вы не хотите намочить под снегом рюкзак, а захватить с собой документы, аксессуары к ноутбуку или планшету или даже ключи от машины и дома нужно обязательно.

К достоинствам органайзера можно отнести стильный внешний вид, благодаря использованию качественных материалов. Для переноски в модели есть удобная ручка из искусственной кожи. Продуманная эргономика позволяет разместить большое количество принадлежностей и мелочей, которые необходимы в дороге.


В ассортименте ICOVER доступны и другие органайзеры для мелочей  — это отличный подарок себе или друзьям перед новогодними путешествиями, присмотритесь и заглядывайте к нам за другими новинками почаще!
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Органайзеры WIWUНовые модели от Wiwu