Каталог

Новинки ICOVER: Панель для стриминга Elgato Stream Deck XL

6 августа 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — панель для стриминга Elgato Stream Deck XL, которая станет отличным решением для активных создателей видеоконтента и не только.

Панель оснащена 32 клавишами, на каждой из которых расположен цветной LCD-экран. Каждой кнопке может быть присвоено выполнение определенного действия (макроса), будь то переключение между сценами, запуск мультимедиа, управление чатом и т. д. Также каждая клавиша может открывать папку еще с 31 кнопкой для запрограммированных операций, при помощи которых можно значительно упростить процесс трансляции.


Панель для стриминга Elgato Stream Deck XL обладает компактными размерами. Гаджет выполнен таким образом, что панель с кнопками располагается под определенным углом, обеспечивая максимальное удобство в работе. На миниатюрные LCD-дисплеи можно установить собственные статические и динамические иконки или выбрать из множества уже готовых.


Elgato Stream Deck XL можно использовать программируемую мини-клавиатуру, рассчитанную на выполнение разных задач при стриминге, создании музыки, редактуре фото, видео и других задач.


Для настройки панели используется простое в обращении фирменное ПО от Elgato. Удобной функцией станет и назначение на определенную клавишу целого сценария выполнения макросов с определенной последовательностью и временной задержкой.

В ассортименте ICOVER доступны и другие гаджеты для геймеров и стримеров — не упустите возможность повысить свой комфорт удобными гаджетами!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Панель для стриминга Elgato Stream Deck XLУвеличенная панель для стриминга, которая станет отличным решением для активных создателей видеоконтента и не только