Каталог

Новинки ICOVER: Беспроводные внутриканальные наушники от Cowon, Audio-Technica и AQL

20 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — беспроводные внутриканальные наушники от брендов Cowon, Audio-Technica и AQL.
Первая новинка — это наушники с микрофоном от известного бренда Cowon. Модель CT5 повторяет контуры ушной раковины, обеспечивая комфортную посадку и ношение. Встроенные аккумуляторы способны обеспечить до 3 часов звучания, а комплектный зарядный кейс добавляет к этому времени еще 12 часов. 



Благодаря встроенному микрофону, эту модель можно использовать в качестве гарнитуры. Качественные динамические излучатели обеспечивают работу в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц, а чувствительность модели достигает 91 дБ. 


Датчики в зарядном кредле автоматически включают наушники при изъятии их из футляра. За беспроводное соединение отвечает протокол Bluetooth 5.0, который обеспечит дальность сигнала до 40 метров без каких-либо помех. Главное — убедитесь что ваш источник звука (смартфон, планшет или ноутбук) поддерживают протокол Bluetooth 5.0, в таком случае соединение будет максимально качественным. 



Вторая новинка — Bluetooth-наушники с микрофоном Audio-Technica ATH-SPORT7TW, доступна в похожем на Cowon темном исполнении, а также в серой расцветке. Эта модель подойдет даже для спортсменов. Производитель разработал специальную конструкцию Freebit, с которой наушники не выпадают даже при интенсивной тренировке. За качество звука отвечают 5.8-миллиметровые драйверы.

Комплектация также рассчитана на максимальный комфорт для слушателя: с наушниками поставляются три пары силиконовых вкладышей разного размера, а также одна пара амбушюр из пены.

Управлять воспроизведением можно через сенсорную панель на корпусе. Она позволяет позволяет переключать треки и регулировать уровень громкости. А еще в наушники встроен микрофон и эта модель поддерживает функцию сквозного прослушивания, после активации которой вы сможете слышать окружающую обстановку параллельно с музыкой. 


Автономность: 3.5 часа воспроизведения. От комплектного чехла-кредла наушники способны получить дополнительные 14 часов автономной работы. Еще одна фишка этой модели это влагозащита по стандарту IPX5.


Третья новинка это модель AQL Sport Force BTFORCETWSK. Беспроводные наушники защищены от дождя и пота. Как и остальные новинки из этого материала, они комплектуются зарядным кейсом со встроенным аккумулятором. Производитель заявляет о поддержке стереофонической технологии True Wireless, которая синхронизирует звучание обоих излучателей при Bluetooth-соединении.

 

Корпуса излучателей выполнены с влагозащитой по стандарту IPX5, а внутренний упор в форме крюка обеспечивает надежную фиксацию наушников в ухе даже во время интенсивной тренировки.


В ассортименте ICOVER доступны и другие беспроводные наушники — не упустите возможность отказаться от проводов и насладиться современным форматом качественных внутриканальных наушников!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Беспроводные внутриканальные наушники от Cowon, Audio-Technica и AQLТри новые модели в ассортименте ICOVER