Каталог

Новинки ICOVER: умная колонка Google Home и Google Home Mini

26 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинки — умная колонка Google Home и умная колонка Google Home Mini, доступные в различных цветах. Давайте познакомимся с новинками.

Начнем со "старшей" модели, умной колонки Google Home. Умная колонка Google Home способна стать центральным управляющим устройством вашего умного дома, а также наполнить помещение прекрасным звучанием.

Встроенный голосовой помощник Google Assistant ответит на вопросы, включит любимую музыку или запустит один из поддерживаемых стриминговых музыкальных сервисов. Питание модель получает от розетки, а беспроводное подключение организовано посредством Wi-Fi соединения.


У этой модели узнаваемый дизайн, представленный обтекаемым цилиндрическим корпусом со скошенным верхом. Нижняя часть, покрытая тканью, крепится к пластиковому основанию при помощи магнитов. В продаже доступна модель в сером цвете.

Управление осуществляется при помощи сенсорной емкостной панели, расположенной сверху. Также имеется одна механическая кнопка, отключающая микрофоны — можно использовать на случай важных переговоров, чтобы убедиться что голосовой ассистент неактивен. Встроенных микрофонов в колонке два, благодаря чему произнесенные команды будут распознаны из любой точки комнаты и даже при включенной музыке.


За качество музыки отвечают 51-миллиметровые широкодиапазонные излучатели, а также два пассивных излучателя. Запаса мощности в модели достаточно, чтобы устроить вечеринку в небольшом помещении. Гаджет поддерживает подключение к музыкальным сервисам Google Play Music, Spotify, Pandora, ToneIn и др. 

Установив на свой смартфон под управлением Android или iOS приложение Google Home, вы сможете управлять компонентами вашего умного дома, настроить колонку на выполнения множества задач.

Младшая модель Google Home Mini - это компактная умная колонка со встроенным голосовым ассистентом Google Assistant, которая также наполнит дом музыкой и позволит управлять системой умного дома через голосовые команды. Есть поддержка множества языков, в том числе и русского. Старшая версия Google Home превосходит Google Mini по качеству звучания, однако для небольших помещений подойдет и младшая версия.

Колонка выполнена в стиле Hi-Tech с обтекаемыми формами, обитая мягкой тканью. Она пропускает звук и никак не влияет на качество работы колонки, под обивкой спрятано четыре светодиода. На корпусе есть также и физическая кнопка для активации голосового ассистента. Как и старшую версию колонки, её можно подключить к другим устройствам, в том числе и к системе "умный дом". Обе версии колонок можно подсоединить к телевизорам на базе Android TV. 



  В ассортименте ICOVER доступны и другая стационарная беспроводная акустика — не упустите возможность наполнить свой дом музыкой с комфортным управлением!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: умная колонка Google Home и Google Home Mini Встроенный голосовой помощник Google Assistant ответит на ваши вопросы