Каталог

Новинки ICOVER: Умная ваза Botanium

20 июня 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — умная ваза Botanium. Гаджет позволит выращивать различные травы, салаты, ягоды и овощи непосредственно в доме или квартире. Установка обеспечит рост семян круглый год и позволит питаться натуральными, выращенными собственными руками продуктами. Ваза доступна в трех разных расцветках, использует источник питания от электросети.


Ваза Botanium легко собирается и управляется благодаря подробной инструкции. В собранном виде умная ваза легко поместится на подоконнике, тумбе или столе. В комплекте поставляется флакон с удобрениями, благодаря которым рост различных растений будет происходить быстрее.

Умная ваза Botanium (Ash Grey)

Умная ваза Botanium (Ash Grey)

Артикул: 1059342


Благодаря автоматическому поливу и резервуару для воды, которого хватит на несколько недель, легко вырастить, к примеру, свежий базилик с минимальными усилиями. Ваза компактна, её размеры составляют 136 х 250 мм.



Botanium дает возможность выращивать практически любые растения, овощи или ягоды в квартире. Интеллектуальная система управления обеспечит постоянный контроль и оптимальную среду для выращиваемых растений. С данной вазой у вас всегда будут свежая зелень и овощи для салатов, или натуральная клубника глубокой зимой без каких-либо химикатов.



 
В ассортименте ICOVER доступны и другая техника для умного дома — не упустите возможность создать комфорт и уют с полезными гаджетами.

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Умная ваза BotaniumВыращивание растений, овощей и ягод — умная ваза для умного дома!