Каталог

Новинки ICOVER: Умные замки от GLS Bt

12 апреля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — умные замки от GLS. 

GLS - сокращенное название бренда Grand lock systems. В замках GLS умные технологии контроля доступа, например с помощью отпечатков пальцев или через Bluetooth, когда замок можно открыть с помощью приложения на вашем телефоне или планшете. 

Вы можете выбрать из нашего ассортимента умный замок, который подойдет для дома, дачи, велосипеда или даже автомобиля!


Модель GLS Bt+F - это универсальный навесной замок, который обладает защитой IP65 и станет отличным решением для ограничения доступа к шкафам, сумкам, воротам и т.д, который управляется при помощи приложения на смартфоне или отпечатком пальца. Для питания модель использует аккумулятор емкостью 130 мАч, который можно зарядить при помощи кабеля MicroUSB.
С таким замком вы получаете настоящий контроль за открытием дверей или ворот. Приложение позволяет хранить до 1000 записей об использовании замка, а также давать временный доступ друзьям и родственникам. Его можно использовать в путешествии, с сумками и чемоданами!

Вторая модель - умный велосипедный замок! Корпус GLS U-lock Bt выполнен из прочного металла и имеет стандарт защиты IP65, что делает его устойчивым к влаге и пыли.


Для питания используется аккумулятор емкостью 800 мАч. Замок легко устанавливается и не позволит открыть его без санкционированного доступа.


 Третья новинка - универсальный замок для велосипедов, мотоциклов и колясок. Он позволяет прикрепить транспортное средство при помощи длинного и крепкого кабеля. Управляется при помощи беспроводного интерфейса Bluetooth и специального приложения для смартфона.

Для автомобилистов доступен универсальный замок для руля автомобиля, который управляется при помощи приложения на смартфоне и использует интерфейс Bluetooth. Данная модель обладает защитой IP65 и станет отличным решением для ограничения доступа и снижения риска угона.


Умный замок станет отличным решением для обеспечения безопасности автомобиля и не даст угнать транспортное средство. Корпус GLS T-lock Bt выполнен из прочного металла и имеет стандарт защиты IP65, а для питания установлен аккумулятор емкостью 800 мАч.

В ассортименте ICOVER есть и другие умные замки — позабодьтесь о безопасности вашей собственности с умными гаджетами!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Умные замки от GLS BtУмные замки для умного дома