Каталог

Новинки ICOVER: Умный аромадиффузор Moodo

25 июля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — уникальный умный диффузор Moodo MOD-0001E, который позволяет создать уютную атмосферу в доме.


Гаджет позволяет одновременно распылять до четырех различных ароматов, в зависимости от установленных картриджей. Модель питается от сети, а для управления используется смартфон со специальным приложением. Вы можете легко смешивать ароматы из различных картриджей, а диффузор обеспечит равномерное распыление.


Удаленное управление со смартфона дает возможность не отрываясь от кресла или дивана освежить комнату приятными запахами. Возможна интеграция с системами Google Home или Amazon Alexa.


Умный диффузор выполнен в стильном, эргономичном дизайне и поместится практически в любом месте. На боковой панели расположены элементы питания с подсветкой, которые позволяют вручную распылить определенный запах — это удобно на случай если смартфона нет под рукой. Для питанию необходимо подключение к сети.

В ассортименте ICOVER доступны белая и темно-серая модели, для светлого и темного интерьера помещения:



Картриджи диффузора легко устанавливаются без каких-либо трудностей.



Картриджи доступны в виде комплекта из четырех единиц. Они легко устанавливаются в устройство и позволяют освежить помещение как одновременным распылением всех запахов, так и по отдельности.


Используемый в них материал для распыления не оставляет следов на мебели или вещах, а также не вызывает аллергических реакций. Каждый картридж обеспечит распыление запаха до 60 часов.

Доступны оригинальные наборы картриджей с различными запахами:

Картриджи можно комбинировать с ароматами из других комплектов, создавая неповторимые комбинации ароматов!

В ассортименте ICOVER доступны и другая техника для умного дома, в том числе климатическая техника — не упустите возможность создать комфорт и уют с полезными гаджетами.

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Умный аромадиффузор MoodoУникальный умный диффузор Moodo для создания уютной атмосферы в доме.