Каталог

Новинки ICOVER: Умный сад Click & Grow Smart Garden 3 "Цветы"

28 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — Click & Grow Smart Garden 3 "Цветы". Это смарт-горшок на три картриджа для умного сада. 

Давайте познакомимся с новинкой, позволяющей создать собственный мини-огород или палисадник у вас дома, не прилагая при этом особых усилий.
Как он работает? Достаточно установить картриджи с семенами и наногрунтом Smart Soil в соответствующий отверстия горшка, добавить в специальный отсек воды и подключить установку к сети. Эта модель горшка поставляется с такими растениями: алиссум душистый, роза мускусная и  петунья.


Вот и всё! Горшок сам позаботится об остальном. Спустя 2-3 недели вы увидите первые ростки, а через 2-4 месяца растения достигнут своей полноценной величины.



Это устройство может стать основной для вашего собственного умного сада! И он прекрасно впишется в интерьер современной кухни. Стенки гаджета выполнены из прочного экологически чистого пластика. 


Смарт-горшок сам контролирует условия роста и определяет необходимое количество воды и света для роста растений. Светодиодная лампа имеет модульную конструкцию и может быть поднята на необходимую высоту по мере роста растений.

В случае, если вы уже вырастили растение или решили его заменить, к смарт-горшку можно приобрести дополнительные картриджи, не только с цветами, но и с полезными травами. В каждом картридже размещен специальный микрочип, который позволяет системе определять разновидность растения и автоматически подбирать режим ухода. 

 
В ассортименте ICOVER доступны и другая техника для умного дома — не упустите возможность создать комфорт и уют с полезными гаджетами.

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Новинки ICOVER: Умный сад Click & Grow Smart Garden 3 "Цветы"Это смарт-горшок на три картриджа для умного сада