Каталог

Новинки ICOVER: Умный сон для детей — гаджеты для комфортного детского сна

Андрей Федив | 5 ноября 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — гаджеты из категории умный сон для детей.

Родители без лишних пояснений поймут, насколько важен качественный детский сон, независимо от возраста ребенка. Детский сон важен не только для ребенка, но и для уставших родителей. 

Вовремя уложить ребенка спать поможет не только колыбельная, но и подборка устройств для умного дома, которые станут надежными помощниками в любой детской спальне. В нашу подборку вошли ночники, настенные светильники, проекторы, умные игрушки-комфотеры, будильники, ночники-фонарики и другие экзотические помощники для сна. 

Давайте познакомимся с ними получше. Начнем с милого ночника 3 в 1 пингвинёнок Пэм Zazu. Пингвинёнок Пэм споёт песенку, успокоит мягким свечением и будет охранять сон. А ещё он поможет научить малыша правильному режиму сна. У ночника несколько режимов свечения.

  


Одна из интересных функций – тренер сна. Голубое свечение – сладко спим, оранжевое – через полчаса подъём, зелёное – пора вставать! Идеальный помощник для послушного (и не очень) малыша. Еще у ночника есть режим автоматического отключения. Ночник может использоваться как беспроводная колонка через функцию Bluetooth. Проигрывайте неограниченное количество музыки и аудиосказок.


Настенный светильник Рекс, Фэй и Отис – действительно классный беспроводной ночник. Светильник беспроводной, имеет встроенный аккумулятор. Яркость регулируется датчиком движения – достаточно просто поднести руку, но можно регулировать и касанием. У ночника три разных цвета освещения.

Три мягкие игрушки, входящие в комплект и живущие на ночнике, не оставят малыша в одиночестве. Ночник умеет автоматически отключаться через 20 или 45 минут, а можете оставить его работать и всю ночь


Нагреваемая плюшевая игрушка-комфортер Полярный мишка Пол это гаджет "три в одном": грелка, охлаждающей компресс и игрушка. Почему все малыши любят спать с мамой? Потому что это комфортно и тепло. Особенно длинными и темными зимними ночами, когда за окном завывает метель. Впрочем, такие ситуации нередки не только зимой. 


Как нагреть комфортер? Просто положите игрушку в микроволновку. И ровно через одну минуту у вас будет теплый и комфортный друг для вашего малыша. Если нужна функциональность компресса, наполнитель можно хранить в морозилке. Если малыш стукнулся любимая игрушка моментально превратиться в охлаждающей компресс для ушибленных локтей и коленок.


Фонарик в форме жирафа! Джина – сделана специально для маленьких исследователей и любителей приключений. Этот милый жираф умеет не только освещать путь в темноте, но еще и сам умеет светиться семью разными цвета. Встроенная функция ночника позволит ребенку засыпать без страха, а ночник самостоятельно отключится через 30 минут. 


Ночник-фонарик имеет встроенный аккумулятор и заряжается от USB провода, который входит в комплект. 


Zazu Львенок Лекс — это ночник-неваляшка с автоотключением. Активируйте или выключайте свет, просто слегка толкая ночник. Он вернется в вертикальное положение сам по себе. Вы можете выбирать цвета: белый, оранжевый, красный, розовый, голубой, бирюзовый, зелёный или мультицвет. Через 30 минут свет автоматически выключится.

Часы-будильник Zazu Ягнёнок Сэм научат детей вовремя ложиться спать и просыпаться. Глазки ягненка Сэма закрываются, когда пора спать, и открываются утром, когда пора просыпаться. Встроенные аналоговые и цифровые часы помогут детям легко научиться понимать время. 

Для более взрослых детей есть будильник с тремя разными мелодиями с регулируемой громкостью. Настройте яркость света ночника: он может гореть всю ночь или выключиться через 5–30 минут



 Интерактивный зайчик Alilo— уникальная игрушка, созданная для детей самого разного возраста. Он поет песенки, рассказывает сказки, говорит маминым голосом. Предустановленные мелодии: 16 сказок и 16 песен.


 


Zazu Котенок Кики – это звёздный проектор с успокаивающими мелодиями. Превращает детскую комнату в магическое звёздное небо, играя успокаивающие мелодии. Звездный проектор проектирует магические звёзды на потолок в 4-х разных цветовых вариантах: оранжевый, голубой, зелёный и мультицвет.

Имеет датчик Cry Sensor, автоматически активируется, если ваш малыш заплакал. В проекторе предусмотрены 3 различные мелодии для сладкого засыпания (колыбельная, лаундж, звуки природы). 

 



В ассортименте ICOVER доступны и другие умные гаджеты для детского сна — не упустите возможность улучшить комфорт в детской и подарить ребенку сладкий сон без лишних хлопот!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Умный сон для детей — гаджеты для комфортного детского снаПодборка гаджетов для детского умного сна