Каталог

Новинки ICOVER: Зеркало-светильник Momax Q.Led QL3

20 августа 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появилась новинка — многофункциональное зеркало Momax Q.Led QL3 с подсветкой для макияжа, которое также может выступать в роли настольной лампы, Bluetooth-колонки и беспроводной зарядки для QI-совместимых устройств с максимальной выходной мощностью 10 Вт.


Это позволит с пользой провести время во время нанесения макияжа, пополнив запас энергии смартфона. Беспроводная зарядка избавит стол от проводов, освободив место для косметических средств. 



Оно дополнительно комплектуется небольшим круглым зеркальцем с пятикратным увеличением, которое крепится к основному при помощи магнитов и позволяет более точно выполнять косметические процедуры с кожей лица. Встроенный светильник позволяет использовать зеркало в качестве прикроватной лампы или ночника.


Зеркало-светильник выполнено из высококачественных материалов. Регулируемое крепление позволяет наклонять отражающую поверхность под необходимым углом, а также трансформировать зеркало в настольную лампу с поддержкой 6 уровней яркости. Встроенный в модель динамик имеет мощность 3 Вт и подключается к смартфону через Bluetooth 4.2. Это позволит повысить настроение, включив любимую музыку через встроенную акустику.


В ассортименте ICOVER доступны и настольные лампы и светильники — не упустите возможность повысить свой комфорт удобными гаджетами!

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки ICOVER: Зеркало-светильник Momax Q.Led QL3Зеркало-светильник с беспроводной зарядкой и Bluetooth-динамиком