Каталог

Новинки от Wacom уже доступны в нашем каталоге

16 января 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Мы рады сообщить отличную новость - к нам на склад поступили новые модели планшетов от Wacom! Некоторые из новинок ещё находятся в пути, но рассказать о них мы можем уже сейчас.




Модель Wacom Intuos 3D M позволяет при помощи специальной ручки рисовать на сенсорной панели, словно на обычной бумаге. Перо способно различать до 1024 уровней нажатия, что обеспечивает точность передачи рисунка. Рабочая поверхность планшета составляет 216х135 мм.

В названии модели не просто так присутствует "3D", ведь после регистрации вашего продукта вы получите доступ к приложению ZBrushCore, которое позволит превратить ваши нарисованные двухмерные наброски в настоящие 3D-модели. ZBrushCore от Pixologic — удобное приложение для трехмерной скульптуры в простом в освоении формате. В комплект входят готовые основные формы и шаблоны для цифровых набросков. Модель подходит как левшам, так и правшам и уже доступна на складе


Модели Wacom Cintiq Pro 13" и Wacom Cintiq Pro 16" созданы специально для профессиональных художников и дизайнеров, которые хотят работать пером по экрану в комфортных условиях. Старшая модель оснащена 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с антибликовой поверхностью и разрешением 3840 x 2160 пикселей, а младшая — 13,3-дюймовым IPS-дисплеем с антибликовой поверхностью и разрешением 1920 х 1080 пикселей. Контрастность дисплеев составляет 930:1, а яркость — 250 кд/кв.м.



В комплекте с планшетом идет новое перо Pro Pen 2, которое может распознавать до 8192 степеней нажатия. Таким образом, у вас появится возможность максимально точно перенести на планшет свои картины. Помимо этого, планшет оборудован разъемом USB-С, что позволит подключать его к ПК или ноутбуку для передачи данных или видео.  Заряжать перо не нужно и оно практически не имеет задержек ввода. Матовая стеклянная поверхность планшетов обеспечивает идеальное трение наконечника пера, абсолютно идентичное работе ручкой по бумаге.



Чтобы в числе первых получить вариант планшета, который соответствует вашим условиям и вашему стилю работы, вы можете оставить предзаказ на Wacom Cintiq Pro 13" и Wacom Cintiq Pro 16" прямо сейчас!
 
Модель Bamboo Slate позволяет полнее использовать рукописные заметки и идеи. Пишите как обычной ручкой на любой бумаге, а затем сохраняйте, редактируйте и публикуйте свои заметки и идеи в облаке. Планшет удобен в работе благодаря тому, что вы также пишете текст или рисуете изображение при помощи шариковой ручки, после чего преобразуете ваше творчество одним нажатием кнопки в цифровой вид. Рабочая поверхность данной модели планшета Bamboo Slate Small составляет 249 х 186 мм, что сопоставимо с форматом А5.

В комплекте с планшетом вы получите базовую подписку Inkspace Basic, которая дает возможность сохранять ваши наброски и заметки в облачном хранилище объемом 5 Гб. Для редактирования сохраненных документов подойдет использовать как смартфон, так и планшет на базе iOS и Android - планшет синхронизируется через Bluetooth. Доступны два формата Bamboo Slate — A4 или A5. Оба варианта сделаны из серого высококачественного полиуретана на лицевой стороне и прочного нейлонового полотна такого же цвета на задней стороне. Эргономичный треугольный профиль, мягкая поверхность и чувствительный к нажатию наконечник, которыми отличается ручка, обеспечивают идеальный комфорт при письме.



Упростить процесс доработки набросков и текста позволит специальное бесплатное приложение Bamboo Paper, которое превратит ваше мобильное устройство в блокнот с широкими возможностями. Можно сочетать страницы заметок, добавлять штрихи, цвета и выделение к существующим заметкам, используя редактируемое цифровое рисование. Увеличенная модель формата А4 будет доступна позже, а модель Bamboo Slate Small можно заказать уже сегодня!

wacom intuos pro m.jpg

Обновленные модели серии Wacom Intuos Pro с новым пером Pro Pen 2, которое может распознавать до 8192 степеней нажатия — это уникальное сочетание планшета и устройства ввода, соответствующее вашим представлениям о креативности, производительности и эффективности при работе с цифровыми носителями в 2017 году.



Планшеты будут доступны в двух модификациях — Wacom Intuos Pro L и Wacom Intuos Pro M. Размеры новинок:
  • Wacom Intuos Pro M — 338 x 219 x 8 мм (перо Wacom Pro Pen 2, вес 700 г);
  • Wacom Intuos Pro L — 430 x 287 x 8 мм (перо Wacom Pro Pen 2, вес 1300 г).
Знімок екрана 2017-01-16 о 17.16.13.png

Количество клавиш быстрого доступа ExpressKeys у обоих моделей — 8 штук. Настраиваемые по желанию пользователя клавиши ExpressKeys и кольцо Touch Ring помогут ускорить работу и увеличить продуктивность. Модель подойдёт как левшам, так и правшам и скоро поступит в продажу. 


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки от Wacom уже доступны в нашем каталогеНовые модели от Wacom уже доступны для заказа