Каталог

Новинки в iCover: Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W

8 августа 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Ассортимент нашего магазина пополнился новинкой! Встречайте компактную многофункциональную док-станцию HyperDrive 7.5W Qi Wireless Charger & USB-C Hub. Она объединяет в себе множество функций для смартфона и Macbook!

Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W 1.jpg


Это одновременно и мощная 15-ваттная беспроводная зарядка стандарта QI и мультихаб с подключением по USB-C! На неё можно установить смартфон под настраиваемым углом, в том числе в разных положениях, для этого конструкцией предусмотрено сразу три зарядных катушки и надежные шарниры для регулировки. 

Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W 4.jpg


HyperDrive 7.5W Qi Wireless Charger & USB-C Hub это стильный и компактный гаджет. Подключить её к современному Macbook можно при помощи кабеля USB-C, который при необходимости прячется в специальный отсек внутри док-станции. Это значительно расширит количество доступных портов, ведь док-станция является мультихабом с поддеркой карт-памяти, видеовыходом и портами USB!



В верхней части корпуса размещена выдвижная платформа, предназначенная для беспроводной зарядки. Угол её наклона можно отрегулировать. При размещении, не нужно беспокоиться о положении смартфона — три катушки сделают своё дело. Отметим, что у большинства беспроводных зарядок QI зачастую не более чем 1-2 катушки. 

Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W 5.jpg


Мощная зарядка способна обеспечивать мощность до 7.5 Вт для iOS-устройств и до 15 Вт для Android-девайсов. Её конструкция, включающая алюминиевый корпус и прорезиненный изолирующий слой, минимизирует нагрев iPhone в процессе беспроводной зарядки.

Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W 8.jpg


Кроме функции док-станции, это ещё и мультихаб на 8 выходов! Это HDMI с поддержкой 1080p@60Hz, 4K@30Hz; Gigabit Ethernet; SD (UHS-I 104MB/s); micro SD (UHS-I 104MB/s); 3 x USB 3.1 Gen 1 (5Gb/s); USB-C 60W для питания внешних устройств

Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5W 7.jpg

Если же смартфон в процессе заряда нагреется более чем на 40 градусов, произойдет автоматическое отключение зарядки! Благодаря удобной конструкции, можно использовать смартфон в процессе подзарядки — она не перекрывает экран, а значит можно использовать как разблокировку по лицу Face, так и по TouchID. 

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новинки в iCover: Док-станция HyperDrive Qi Wireless Charger & USB-C Hub 7.5WКомпактная многофункциональная док-станция для смартфонов