Каталог

Городские рюкзаки от Xiaomi и XD Design уже доступны в каталоге

9 августа 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Мы рады сообщить отличную новость — к нам поступили новые рюкзаки брендов Xiaomi и XD Design!

Знімок екрана 2017-08-09 о 13.35.01.png

XD Design Bobby Compact это стильный и удобный городской рюкзак, который станет идеальным решением для переноса необходимых вещей. XD Design Bobby Compact имеет большой карман с плотной подкладкой и усиленными стенками для ноутбуков до 14". Есть и модели для более крупных ноутбуков! 


Такой рюкзак полностью защищен от краж: его невозможно прорезать и открыть постороннему человеку. Рюкзак имеет нейтральный внешний вид, а еще в нем предусмотрен USB-кабель для зарядки смартфона. В нашем каталоге доступны модели для 14" ноутбука XD Design Bobby Compact (Blue) и две модели Bobby для 15". 



Рюкзак XD Design Bobby (Р705.545) для ноутбука до 15" выполнен в черном цвете. Модель XD Design Bobby (Р705.542) выполнена в серой расцветке и предназначена для ноутбука диагональю до 15".


Внешне неброский рюкзак скрывает в себе продуманный внутренний дизайн, удобство и инновационные решения. Правильное распределение отделов снижает  нагрузку на спину, так как габаритные тяжелые вещи располагаются ближе к спине. Система раскрытия на 180 градусов позволяет беспрепятственно доставать содержимое.  


Следующая новинка - это рюкзак Xiaomi Backpack College Style 15.6"  от известной компании Xiaomi, доступный в трех расцветках. Он сделан из высококачественных материалов с водонепроницаемым покрытием, что обеспечит защиту ноутбука от влаги при транспортировке. Размер позволяет разместить внутри ноутбук диагональю до 15.6".

 

Такой рюкзак идеально подойдет для повседневного использования. Застежки-молнии обеспечат быстрый доступ к содержимому рюкзака и надежно зафиксируют содержимое внутри. Доступны три расцветки: черная Xiaomi Backpack College Style 15.6" (Black), серая Xiaomi Backpack College Style 15.6" (Grey) и синяя Xiaomi Backpack College Style 15.6" (Blue)


Выбирайте удобные городские рюкзаки от Xiaomi и XD Design и будьте спокойны: они надежно защитят ваши вещи от краж, брызг и риска остаться дома, по причине отсутствия места в сумке.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Городские рюкзаки от Xiaomi и XD Design уже доступны в каталогеЛетние городские рюкзаки для ноутбука и не только