Каталог

Осенние новинки уже в продаже в нашем каталоге

19 сентября 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Мы рады сообщить о наличии новых товаров и аксессуаров из различных категорий. Осенние новинки сентября помогут повысить вашу продуктивность и станут надежными помощниками в любых ситуациях.

Elgato Thunderbolt 3 Dock представляет собой аксессуар, который пригодится каждому пользователю макбуков последнего поколения и владельцам ноутбуков под управлением Windows 10. Гаджет оснащен портами USB 3.0 (x3), Gigabit Ethernet, USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 (x2), DisplayPort 1.2 и двумя аудиоразъёмами.


Док-станция способна передавать на соответствующие разъёмы до 85 Вт мощности, то есть через неё можно заряжать ноутбуки. 


Если вы используете современные устройства с USB-C, то присмотритесь к Belkin Thunderbolt 3. Это прочный и надежный двухметровый кабель USB-C для подключения совместимых устройств. Он поддерживает стандарт Thunderbolt 3 и позволяет передавать данные со скоростью до 40 Гб/с. Аксессуар может также использоваться для подсоединения мониторов и LED-панелей к ПК или ноутбукам с поддержкой 4K и 5K. Длина в два метра обеспечит комфортное соединение устройств между собой.




Переходник от Belkin Мixit Lightning to USB Keychain - это компактное устройство, которое предназначается для передачи данных между ноутбуком, компьютером и любым девайсом поддерживающим разъем Lightning. Металлический корпус, обладающий размерами 114 х 75,2 мм, с легкостью поместится в кармане.



Новинка для владельцев iPhone 6S - чехол Lifeproof NUUD обладает защитой стандарта IP-68, что обеспечит сохранность гаджета от влаги, воды и снега. Кроме того, чехол обезопасит смартфон при падении с высоты до двух метров. Обратите внимание, новинка доступна в четырех цветах

Для автомобилистов копания JBL выпустила "умный" гаджет Smartbase - многофункциональное беспроводное зарядное устройство для автомобиля со встроенной акустикой. Девайс подключается к любому смартфону, а управление происходит при помощи голосовых подсказок.

Ещё одна новинка - стилус Snap от компании Adonit создан специально для работы со смартфонами на базе ОС iOS или Android. Он имеет эргономическую форму и оснащен 1,9-миллиметровым наконечником, который обеспечивает высокую точность линий при рисовании или редактировании. Отличительной особенностью стилуса является возможность делать селфи или фотоснимки одним нажатием кнопки на корпусе, подключив Snap к смартфону по Bluetooth.

Настоящая находка для тех, кто часто заряжает гаджеты в машине это Belkin BoostUp 2-Port Car Charger. Вы сможете держать свои гаджеты всегда включенными. Устройство работает от прикуривателя и может одновременно заряжать сразу два коммуникатора. В комплекте поставляется кабель MIXIT USB-A длиной 1.2 метра, который позволяет заряжать и синхронизировать устройства с разъемом Lightning.

Не нашли того, что искали? Не забывайте заглядывать в раздел новинок нашего каталога, который мы регулярно пополняем новыми гаджетами и аксессуарами.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Осенние новинки уже в продаже в нашем каталогеНовинки сентября уже в наличии