Каталог

Performance Designed Products

30 августа 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Специально к 1 сентября представляем вашему вниманию серию чехлов от компании Performance Designed Products

Компания Performance Designed Products LLC ("PDP") занимается поставками аксессуаров для видеоигр и на рынке США уже более десяти лет, является лидером в разработке и производстве периферийных устройств для всех основных игровых платформ, в том числе Sony PS3, PSP и Playstation Move, Nintendo Wii и DS, и Microsoft Xbox 360 и Kinect.

Аксессуары PDP можно найти почти в каждом крупном магазине розничной торговли в США и Канаде, так же сейчас продукция этой компании широко доступна в европейских (особенно британских) точках розничной торговли и теперь в России.

Среди прочих аксессуаров PDP выпускает коллекционные защитные чехлы для iPhone/iPod с уникальными брендовыми принтами от всемирно известных Marvel и Disney. И если вы любите комиксы, фильмы и мультфильмы от этих компаний, то эти чехлы специально для вас!

Серия чехлов Disney

Чехлы серии Disney имеют форм фактор накладки. Они подарят озорное настроение всем своим будущим владельцам. Помимо оригинального дизайна имеют отличные защитные характеристики. Тонкий и пластичный чехол не пропустит пыль и влагу, смягчит удар, предотвратит царапины на корпусе устройства. Клип-кейс PDP плотно
прилегает к iPhone, не создавая увеличивая веса или объема устройства.

Серия чехлов PDP Marvel

Клип-кейс PDP. Отверстия аксессуара обеспечивают удобный и легкий доступ к органам управления и разъемам девайса. Выполнен чехол из высококачественного пластика, который надежно защищает от всевозможных повреждений и грязи. А забавный цветной рисунок клип-кейса PDP Marvel Wolverine Red Rage с узнаваемым персонажем только добавит яркости вашему iPhone.




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Performance Designed Products
Performance Designed Products
Специально к 1 сентября представляем вашему вниманию серию чехлов от компании Performance Designed Products!