Каталог

Philips Hue — умное освещение для дома

30 ноября 2020 года

Просмотров: Комментарии:  


Philips Hue – это не просто лампы, а целая система умного освещения. Под единым названием Philips объединяет целую линейку устройств: умные лампы, блок управления для них, и возможности интеллектуального управления освещением.

Умные и энергоэффективные светодиодные лампы дают возможность использовать их в любых помещениях, блок управления Hue позволяет соединить их в одну сеть, а управлять светом можно через приложение Philips Hue на смартфоне.

Давайте получше познакомимся с системой умного освещения от Philips Hue, способной навсегда изменить ваше представление об освещении. И начнем мы со способа управления лампами!


Интеллектуальное управление - с любого устройства

660-400-5.jpg


Выбирайте один из двух типов управления умными лампами в зависимости от количества ламп, которые вы планируете использовать и сценариев работы: блок управления Hue или мобильное приложение Hue. В чем же разница и какой способ подходит для вас?


Мобильное приложение Hue - на вашем смартфоне

image4.jpg


Используя лампы с поддержкой Bluetooth и приложение Hue Bluetooth, можно управлять освещением в одной комнате (одновременно до 10 ламп). Однако всегда можно добавить блок управления Hue, чтобы расширить функции системы и управлять лампами во всем доме.


Блок управления Hue - единый центр управления вашего дома


Сердце вашей умной системы освещения это устройство, которое соединяет умные лампы в одну сеть и раскрывает все возможности интеллектуального управления. Один блок  Hue поддерживает до 50 устройств освещения и аксессуаров Philips Hue и позволяет настраивать собственные программы, синхронизировать свет с фильмами, музыкой, играми и т. д.


Голосовое управление

image3.jpg


Philips Hue — это единственное умное освещение на рынке, которое без лишних сложностей работает со всеми популярными голосовыми помощниками. Используйте голосовое управление Siri или подключите Philips Hue к другим аксессуарам с поддержкой Apple HomeKit, управляйте лампами во всем доме с помощью Google Ассистента или управляйте светом с помощью Алисы через ноутбук, смартфон, умные колонки, ТВ и даже в машине.

Зачем управлять светом голосом? Есть множество сценариев! Включить подходящее освещенние для чтения, задать атмосферу, приготовиться ко сну — система Philips Hue готова помогать вам сутки напролёт.

660-400 (38).jpg


Будни проходят проще с подходящим освещением. Подходящий свет от Philips Hue помогает вставать с утра, набираться сил за завтраком и концентрироваться при выполнении домашних заданий, а также задает правильное освещение при чтении или отдыхе в конце тяжелого дня.
Мгновенно изменяйте атмосферу в комнате, регулируя яркость, цвет и температуру освещения.

К примеру, вы решили раньше просыпаться. Как умный свет вам в этом поможет? 

660-400-2 (5).jpg

Проснуться бывает сложно, особенно темным зимним утром. Лампы Philips Hue позволяют имитировать восход солнца для более естественного пробуждения или использовать красноватый оттенок, чтобы легче уснуть. Приложение Philips Hue можно использовать как будильник, запрограммировав время пробуждения и сна. Вы даже можете запрограммировать свет так, чтобы казалось, что вы дома, когда находитесь в дороге.

 Управляйте своим настроением! Если внезапно нагрянули гости, одним прикосновением (или голосовой командой) можно задать акцент вашей вечеринке или романтическому свиданию.

660-400-3 (1).jpg

Выбирайте умные лампы, разнообразные светильники или светодиодную подсветку для создания праздничной, рабочей или релакс атмосферы. Лампы Philips Hue это всё, что нужно для приятного освещения вашей гостиной, кухни или спальни.

Установить лампы Philips Hue проще простого — процесс занимает всего несколько минут и не требует замены проводки.

660-400-6.jpg


Умная лампа Philips Hue White and Color Ambiance имеет цоколь E27 и позволяет освещать комнату световым потоком в 806 люмен. Изменение цвета может варьироваться в пределах 16 миллионов оттенков, а цветовая температура — меняться от теплого к холодному. Одним нажатием кнопки вы можете создать праздничное настроение для вечеринки, превратить свою гостиную в кинотеатр, украсить интерьер цветными акцентами и многое другое.

660-400-4 (1).jpg



Умная светодиодная лента Philips Hue — cамый гибкий источник света, какой только можно представить. Возможность расширения светодиодной ленты благодаря дополнительным модулям длиной 1 метр. Задайте нужную форму, прикрепите к любой твердой поверхности и наслаждайтесь мощным световым потоком.

Создайте инсталляцию или подсветите труднодоступные места, с лентой Philips Hue границ для применения не существует. 

660-400-7.jpg



Смотрите фильмы, слушайте музыку и играйте в игры по-новому, наполняя комнату световыми эффектами. Развлекательные функции Philips Hue выводят погружение на новый уровень.

При помощи умной лампы Philips Hue Play вы сможете привнести в интерьер дома яркие акценты, разместив ее на полу, на стене или вообще положив на шкаф.

660-250-8.jpg

Также данный девайс может синхронизироваться с проигрываемой музыкой или изображением на экране телевизора. Модель отлично подойдет и для игровых целей, позволяя создавать свое собственное геймерское пространство.  Усильте эффект присутствия во время игры, подключив лампы Philips Hue к оборудованию Razer Chroma!


Остальные решения для освещения от Philips вы найдете в нашем каталоге. Выбирайте умный свет от Philips!


 

Все товары из этого материала

Комментарии

Philips Hue — умное освещение для домаPhilips Hue – это не просто лампы, а целая система умного освещения