Каталог

Подборка лучших подарков на 14 февраля со скидкой в 50% по акции 1+1

Андрей Федив | 12 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

У всех своё представление о самом романтичном дне в году. Но главное, это не оставить любимых без внимания!

Потому мы запустили особую акцию к 14 февраля. Выберите два подарка из праздничного каталога и получите 50% скидку. А чтобы выбор не превратился в мучения, мы собрали самые интересные предложения из каталога — по два подарка, для него и для неё. Выбирайте быстрее, праздник уже совсем скоро!


Ультратонкий и высокопрочный чехол-накладка Spigen La Manon Calin обеспечит отличную защиту iPhone XR, а также добавит стильный акцент вашему образу. Вариант подарка для него - чехол Spigen La Manon Classy. Он имеет матовую поверхность, а внутренняя часть украшена узорами.

Приобретайте два чехла в период действия акции и получите скидку в 50%!
Стильный кабель iDeal Port имеет металлические разъемы из сплава нескольких металлов, которые не поддаются коррозии и окислению благодаря специальной обработке.



Он заключен в плотную оплетку из нейлона, которая препятствует перегибанию кабеля по всей длине. Вариант подарка для нее — кабель iDeal Fashion Cable (IDFCL-46) USB to Lightning (Carrara Gold).


Он прошел сертификацию компании Apple и может применяться для зарядки и передачи данных. Нейлоновая оплетка служит надежной защитой от перегибаний и повреждений.

 Popsockets закрепляется на тыльной стороне телефона при помощи мощной присоски и позволяет удерживать гаджет двумя пальцами. Его можно расположить на краю корпуса и использовать его в роли удобной подставки. Вариант для него - Popsockets Twist 800253 (Spiral Galaxy)

Вариант Popsockets для неё - Popsockets Sparkle 800325 (Party Multi).



Popsockets имеет оригинальный дизайн с необычным принтом. Он совместим с любой гладкой поверхностью смартфона, кроме влагозащитных и силиконовых чехлов.

А если у вас уже есть Apple Airpods, в каталоге подарков вас ожидает огромный выбор различных аксессуаров! Выберите любую пару для себя и своей половинки, и получите их со скидкой в 50%.

{6A2ECD82-012B-42D7-ADF9-B3BF805E065C}.png.jpg




 Остальные подарки ждут вас в праздничном каталоге 1+1 к 14 февраля , не упустите свой шанс получить подарок со скидкой!
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Подборка лучших подарков на 14 февраля со скидкой в 50% по акции 1+1Подборка лучших подарков на 14 февраля со скидкой в 50% по акции 1+1