Каталог

Подборка лучших подарков на 23 февраля для бизнесменов и автомобилистов

Андрей Федив | 21 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  


Что самое главное в подарке на 23 февраля? Это внимание! Но как поступить, если мужчина всегда занят — дела, бизнес, автомобиль, гараж и другие заботы? В таком случае чтобы подарок оценили по достоинству, он должен приносить не только удовольствие от факта вручения, но и пользу!

Деловой человек неприменно оценит, если подарок повысит эффективность или станет помощником в домашней рутине. Конечно, мы не предлагаем дарить автомобилисту "набор ключей", а бизнесмену — визитницу. Мы собрали вместе подборку подарков из нашего каталога для занятых бизнесменов и заядлых автомобилистов, которые хорошо впишутся в офисную обстановку и займут заслуженное место на рабочих столах или в автомобиле. 

Подарок, который станет помощником на каждый день! Долой записки под стеклом, ведь есть Baseus Hermit Temporary Parking Number Card - это автомобильная карта с цифрами, которые могут переключаться. Она разработано для установки в машину, чтобы оставлять свой номер телефона, когда авто может преграждать путь другим машинам. Такое решение будет особенно актуальным для людей, паркующих автомобили во дворе.


Давайте честно, внешних аккумуляторов не бывает много. А компактный в кармане или в машине пригодится всегда. Xiaomi Mi Power Bank 2 - это обновленная модель компактного и емкого внешнего аккумулятора. Устройство обладает емкостью в 10000 мАч и двумя выходами USB для зарядки устройств. Обновленная модель отличается не только двумя выходами для зарядки, но и усовершенствованными внутренними элементами. Два разъема позволяют без особых усилий одновременно заряжать пару портативных устройств.

Подарите мужчине персонального робота! Anki Vector — это мини-робот с искусственным интеллектом, WiFi-подключением и широким набором функций. Он очень компактный и имеет форму своеобразного бульдозера. Робот получил большую свободу действий, возможность контактировать с окружающим миром, слышать, говорить, ощущать и даже вести диалог. Он прекрасно подойдет для роли домашнего помощника, способного развлечь и проинформировать об интересующих вопросах.


Комплект в авто для iPhone Xs Pitaka включает в себя ультрапрочный защитный чехол-накладку, а также компактный практичный держатель с возможностью индукционной зарядки. Такой набор обеспечит такой же уровень защиты для смартфона, как бронежилет или болид Формулы 1 для человека, а также позволит быстро и комфортно зарядить аккумулятор коммуникатора посредством беспроводной технологии QI с силой тока в 1 А. АЗУ оснащено разъемом USB Type C, а также встроенной системой охлаждения.

Aukey CB-BAL3 представляет собой кабель-переходник с коннекторами USB-A и Lightning. Он позволяет синхронизировать устройства с совместимыми интерфейсами, а также заряжать различные мобильные гаджеты от СЗУ, АЗУ или любого другого источника энергии. Кабель позволяет передавать данные на высокой скорости между двумя устройствами. В комплекте поставляется 3 кабеля - для дома, офиса и один в машину. Идеально!

Подарите ему качественную вебкамеру и каждый видеозвонок подарит новые впечатления! Logitech Brio 4K может снимать видео в формате Ultra HD 4K при 30 к/с, Full HD при 30 или 60 к/с, HD при 30, 60 или 90 к/с, при этом стандартно поле обзора составляет 90 градусов. Поле обзора может составлять 65 или 78 градусов. Благодаря пятикратному цифровому зуму можно рассмотреть изображение в мельчайших деталях. Продуманная конструкция Baseus LED Wireless Charger позволяет легко установить смартфон для зарядки. Верхнее покрытие модели выполнено из силикона, что исключит появление царапин и потертостей на корпусе смартфона. Основа же зарядки изготовлена из теплоустойчивого пластика, на дне которой расположены прорезиненные ножки. Особенностью модели является LED-дисплей, который отображает вольтаж и мощность при зарядке. Модель обеспечит быструю и безопасную зарядку различным устройствам, а максимальная мощность достигает 10 Вт.



  Стилус Apple Pencil 2nd Generation MU8F2ZM/A стал еще более функциональным и удобным. Его монолитный корпус еще комфортнее лежит в руке, а высокая чувствительность к нажиму и точность позиционирования заставляет поверить, что в руках держишь обычный карандаш. Практически отсутствующая задержка при рисовании позволяет создавать потрясающие картины, эскизы и дизайнерские макеты на планшете iPad Pro 2018 года выпуска.

COTEetCI W6 выполнен из прочной нержавеющей стали, которая не потеряет свой блеск и цвет даже спустя длительное время. Аксессуар имеет плетение миланской петли, что делает его стильным украшением для любой одежды. Продуманная конструкция обеспечит надежную фиксацию ремешка на запястье и исключит случайное расстегивание.

Нет, это не радиоуправляемый вертолёт. Точно! И это не игрушка, а профессиональный коптер! DJI Mavic 2 Zoom представляет собой обновленную модель профессионального коптера для аэросъемки DJI Mavic. Новинка получила более продуманную конструкцию, благодаря чему улучшились полетные характеристики, включая время и скорость полета. В данной модели использована камера с разрешением 12 Мп, которая рассчитана на съемку видео и фото с широкими углами обзора.
 Остальные подарки ждут вас в праздничном каталоге , не упустите свой шанс купить подарок со скидкой!
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Подборка лучших подарков на 23 февраля для бизнесменов и автомобилистовРассказываем как выбрать подарок всегда занятых мужчин