Каталог

Подборка лучших подарков на 23 февраля для мужчин, неравнодушных к спорту

Андрей Федив | 22 февраля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Что подарить спортсмену на 23 февраля? Не стоит ограничиваться спортивным инвентарём или ограничивать выбор подарков любимым видом спорта. Посещение спортзала, утренняя пробежка, игра в футбол или даже киберспорт — всё это неплохая альтернатива дрёме на диване, а потому стоит подумать про удобство и пользу будущего подарка. Это могут быть гаджеты, помогающие держать себя в тонусе или наушники, способные любимой музыкой подбодрить в нужный момент. 

Мы собрали подборку гаджетов, которые оценит любой мужчина, неравнодушный к спорту. Поспешите, до 23 февраля осталось совсем немного времени!


Первый вариант достаточно очевидный, но по своему привлекательный! Фитнес-браслет, Xiaomi Mi Band 3, как и прошлые модели, использует монохромный дисплей с подсветкой и сенсорным управлением. Обновленная защита от влаги и пыли гарантирует сохранность гаджета даже при погружении на глубину до 50 метров. Дисплей обладает диагональю 0.78'', а новая функция дополненного экрана позволяет выводить большее количество информации, чем в прошлых версиях. Альтернатива от истинно спортивного бренда Garmin — Vivofit 3 010-01608-06. Это фитнес-браслет, выполненный в минималистичном дизайне. Он обеспечит круглосуточный контроль ваших показателей активности, а также проинформирует о необходимости подвигаться. Трекер имеет небольшой монохромный дисплей, на котором отображаются показатели вашей активности, текущее время и множество других полезных данных.

HydraCoach Intelligent Bottle представляет собой умную бутылку для воды, которая позволит отслеживать дневное потребление воды. Бутылка станет отличным решением для людей, которые сидят на диете и спортсменов, которым необходимо точное потребление суточной нормы воды. Она изготовлена из пищевого пластика без каких-либо вредных примесей, что делает ее безопасной для длительного использования. Информация отображается на монохромном дисплее, а также на корпусе бутылки расположены кнопки управления, которые позволят сбросить настройки, выбрать режим и прочее.

Музыка во время пробежки или тренировок? Без проблем! Xiaomi AirDots Pro — это стильные ультракомпактные беспроводные наушники вставного типа. Они полностью лишены проводов и соединяются со смартфоном или любым другим совместимым устройством посредством Bluetooth 4.2, который обеспечит стабильный сигнал в радиусе 10 м. Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 3.5 часов автономной работы, а комплектный зарядный кейс позволит увеличить это время на 10 часов. Альтернативный вариант наушников от Meizu вставного типа с полностью беспроводным подключением. Они сопрягаются со смартфоном посредством Bluetooth-соединения 4.2 и обеспечивают потрясающее качество звука Hi-Fi класса. Продуманная конструкция излучателей отсечет посторонние звуки для наилучшей шумоизоляции.

Bluetooth-наушники с микрофоном Aftershokz Trekz Air AS650 имеют оригинальный дизайн и уникальную систему передачи звука, при которой используется эффект костной проводимости. Модель лишена каких-либо проводов, а крепление основано на сверхгибкой зашейной дуге. Встроенный аккумулятор обеспечит до 6 часов беспрерывной работы, а его полная зарядка займет не более 2 часов. Водоотталкивающий корпус IP55 позволит заниматься спортом в наушниках на улице в любую погоду. Велокомпьютер Elemnt Bolt (WFCC3) от компании Wahoo является обновленной и усовершенствованной версией модели Elemnt. Отличительной особенностью устройства является уменьшенный размер и более обтекаемый корпус для улучшения аэродинамических свойств. Велокомпьютер оснащен беспроводным модулем, который поддерживает Bluetooth Smart, ANT+ и Wi-Fi и обеспечивает бесперебойную связь с мобильными устройствами на базе iOS и Android. Корпус устройства соответствует стандарту защиты IPX7. А для киберспортсменов у нас тоже есть подарки! Logitech G403 Prodigy представляет собой игровую мышь для продвинутых геймеров. Оптимизированная технология датчика обеспечивает максимально быструю скорость отклика без задержек, превосходную меткость и точность движений. Эргономичная конструкция с изгибами для ладони и прорезиненными вставками гарантирует надежность захвата и удобство при продолжительной работе. Модель отличается прочной конструкцией и высоким качеством исполнения.

Corsair Gaming Keyboard K70 LUX RGB оборудована переключателями Cherry MX RGB Red, которые обеспечивают мгновенный отклик нажатий без слышимого щелчка. Дополнительный мультимедийный блок позволит управлять музыкой во время игры, а удобная подставка под запястья с мягким покрытием, обеспечит комфорт в течении всей игры

 Остальные подарки ждут вас в праздничном каталоге , не упустите свой шанс купить подарок со скидкой!
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Подборка лучших подарков на 23 февраля для мужчин, неравнодушных к спортуРассказываем какой выбрать подарок для спортсмена