Каталог

Подойдет ли чехол от iPhone Xr к iPhone 11?

Андрей Федив | 20 сентября 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Как узнать, подходит ли чехол от iPhone Xr на iPhone 11? И будут ли совместимы новые чехлы от iPhone 11 с iPhone Xr.

Визуально и по физическим размерам устройства ну очень похожи (фактически, одинаковы, и составляют 150,9 x 75,7 x 8,3 мм), но самое главное отличие — это блок камер, который в новом iPhone 11 выполнен квадратным.


Угадать, совпадают ли размеры камер "на глазок" непросто. Рассказываем, как проверить чехол на совместимость:

От iPhone Xr к iPhone 11 чехол не подойдет. Чехлы от iPhone Xr не подойдут для нового iPhone 11 из-за выреза под камеру. Кроме того, поменялось расположение вспышки, так что прошлогодний чехол от Xr на новинку можно даже не примерять. 

От iPhone Xr к iPhone 11 чехол не подойдет




От iPhone 11 к iPhone Xr чехлы могут подойти! Увеличенный вырез под камеры легко поместит в себя камеру iPhone Xr. Единственным нюансом станет несимметричное расположение камеры в отверстии и немного лишнего пространства. Работе вспышки и камеры такой чехол мешать не будет.

Напомним, компания Apple уже начала розничные продажи нового поколения смартфонов iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.


Новинка, iPhone 11 приходит на смену самой популярной модели прошлого года, iPhone Xr. В США на этапе предзаказов спрос на новые iPhone оказался очень высоким — 45% пришлось на iPhone 11. 

iPhone 11


Выбрать качественные чехлы для iPhone Xr, а также 100% совместимые чехлы для iPhone 11 и iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max  вы можете у нас, в каталоге ICOVER!

Вот несколько вариантов надежных и подходящих к iPhone 11 чехлов:

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Подойдет ли чехол от iPhone Xr к iPhone 11?Подходит ли чехол от iPhone Xr к iPhone 11?