Каталог

Повышаем уровень комфорта: Док-станции для iPhone X и iPhone 8

Андрей Федив | 17 января 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Если вы обнаружили под ёлкой долгожданный iPhone X или приобрели новинку ещё до праздников, время задуматься о повышении комфорта при его использовании. И если чехлы для новых айфонов уже выбраны, мы знаем что можно улучшить дополнительно! Встречайте нашу подборку док-станций и подставок для iPhone X и iPhone 8/8 Plus.

В офисе или дома, возле кровати или на рабочем месте - от дополнительной опоры с дополнительными функциями, ваш iPhone будет мгновенно доступен, а стильный вид док-станции дополнит домашний интерьер.

Belkin Valet Charge Dock представляет собой док-станцию, с помощью которой вы сможете заряжать любой iPhone с портом lightning и Apple Watch одновременно. Стильная и устойчивая конструкция выполнена в форме элегантного пьедестала.

 Элегантная док-станция для iPhone X и Apple Watch 


Twelve South HiRise Duet представляет собой стильную и функциональную док-станцию, позволяющую подзаряжать iPhone и Apple Watch. Она имеет встроенный коннектор Lightning и Charging Disc для беспроводной зарядки Apple Watch. Продуманная конструкция дает возможность отрегулировать стенд для iPhone - вам не придётся сильно наклонятся для активации Face ID.

 Стильная док-станция для iPhone X и Apple Watch 


Seenda Aluminum Foldable Phone Bracket Tablet Stand представляет собой компактную универсальную подставку-держатель. Она идеальна для комфортного размещения iPhone и с легкостью впишется в любой интерьер. При необходимости её можно сложить для транспортировки.

 Компактная подставка для iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus и не только 


Оригинальная док-станция Baseus DuoWood Desktop Charging изготовлена из алюминиевого сплава и высококачественной древесины лиственных пород деревьев. Классическая форма с красивой отделкой и современный внешний вид док-станции DuoWood будут прекрасно смотреться в любом интерьере - идеальный выбор для тех, кто предпочитает носить iPhone без чехла.

 Оригинальная док-станция для iPhone X и iPhone 8 


Гаджет Spigen Essential F303W обеспечивает быструю и безопасную зарядку совместимых с технологией Qi гаджетов. Беспроводная зарядка представляет собой подставку с прорезиненным покрытием и LED-индикатором. Совместима с iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus

 Подставка с беспроводной зарядкой для iPhone X и iPhone 8 


Baseus Amplify Sound Charging Station SUHJH-09 представляет собой стильную и функциональную док-станцию для iPhone 8 и iPhone X. Гаджет позволяет одновременно заряжать, синхронизировать и даже выступать в роли усилителя звука - а ещё обладает уникальным внешним видом и хорошо дополнит любой Hi-Tech интерьер

 Подставка с усилителем звука для iPhone X и iPhone 8 и 8 Plus 


Не нашли подходящего варианта? Ещё больше подставок и док-станций ожидают вас в нашем каталоге: Док-станции и подставки для всех версий iPhone



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Повышаем уровень комфорта: Док-станции для iPhone X и iPhone 8Док-станции и подставки для iPhone X и iPhone 8