Каталог

Появилась новая прошивка для умных часов Samsung Galaxy Watch. Что нового?

Андрей Федив | 18 октября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Вместе с флагманом Samsung Galaxy Note9, компания Samsung представила новые умные часы Samsung Galaxy Watch. В России они поступили в продажу в середине сентября.

Новая версия прошивки для флагманских часов Samsung Galaxy Watch небольшая по объему, всего 28,2 Мб. Основные улучшения в прошивке касаются стабильности работы с музыкальным сервисом Google Play Music.

Приятным бонусом должно стать увеличение времени автономной работы умных часов, в первую очередь благодаря исправлениям в процессе зарядки. С заводской версией прошивки умные часы могли заряжаться недостаточно стабильно. 

Остальные изменения в прошивке производитель описал как повышение удобства использования гаджета.

galaxy-watch-r800-sm-r800nzsasek-frontsilver-112373434.jpg


Обновление доступно как для 42-мм, так и для 46-мм версий часов, в любой расцветке. Напомним, умные часы  Samsung Galaxy Watch работают под управлением Tizen 4.0

В первую очередь новинка Samsung Galaxy Watch нацелена на борьбу с главным конкурентом Samsung, а именно с линейкой Apple Watch. Однако учитывая форм-фактор и внешний вид Samsung Galaxy Watch, прямыми конкурентами для него становятся умные часы других брендов


В ценовом сегменте дешевле Samsung Galaxy Watch с ними конкурируют такие новинки как умные часы Ticwatch Express (Android Wear 2, защита IP67 и батарея 300мАч) и Xiaomi Amazfit Stratos Sports Watch 2.


На равных с новинкой конкурируют также умные часы Huawei Watch 2 Classic, а в премиум сегменте Samsung Galaxy Watch предстоит конкурировать с серьёзно защищенными от внешних условий моделями от Suunto и Garmin.
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Появилась новая прошивка для умных часов Samsung Galaxy Watch. Что нового?Новая прошивка улучшила воспроизведение музыки и зарядку