Каталог

Правила розыгрыша Nanoleaf Canvas Smarter Kit от ICOVER

10 января 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Правила розыгрыша для участников акции!

Розыгрыш проводится среди пользователей, которые купили товары из списка подарков на 23 февраля и оставили свой e-mail для участия в розыгрыше. Участниками могут стать физические лица, граждане России, от 18 лет.


Разыгрывается следующий приз – Nanoleaf Canvas Smarter Kit в количестве 1 шт.

В розыгрыше участвуют клиенты с заказами из списка подарков на 23 февраля, которые оставили свой e-mail для участия в розыгрыше. Сумма заказа товаров из списка подарков 23 февраля может быть любой.

Больше купленных товаров – больше шансов выиграть приз. Победитель будет выбран случайным образом с помощью специального сервиса – random.org. Сроки проведения розыгрыша: с 20-го по 23-е февраля 2019 года (включительно). Розыгрыш Nanoleaf Canvas состоится, если количество участников составит более 90 клиентов. 

Итоги будут подведены 26-го февраля. Онлайн трансляция будет проводиться в Instagram-аккаунте ICOVER, а результаты будут размещены на сайте ICOVER.RU.

Доставка по Москве осуществляется за счёт компании. Доставка в другие регионы – за счёт победителя. Для связи с победителем используется e-mail, который был указан для участия в розыгрыше. 

Выбрать подарки из каталога к 23 февраля можно здесь: 



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Правила розыгрыша Nanoleaf Canvas Smarter Kit от ICOVER