Каталог

Прочные рюкзаки Thule для активного образа жизни

14 ноября 2020 года

Просмотров: 565 Комментарии:  

Выезд на природу, активный образ жизни в пределах города, поход - всегда сопровождаются рядом трудностей: 
  • Куда сложить весь необходимый инвентарь для похода, когда только один багажник?

  • Как защитить ноутбук и фотоаппарат в дороге, чтобы не повредить оборудование ?

  • и наконец..Куда сложить ноутбук, фотоаппарат, личные вещи?

Сегодня расскажем о бренде, который создан решать эти трудности. 

image4thule.jpg

Шведский бренд

Компания Thule была основана в 1942г. Тогда группа единомышленников, любящих путешествовать, собралась с общей целью: всесторонняя поддержка семей, ведущих активный образ жизни, и энтузиастов-путешественников.

Сегодня бренд знаменит своими крутыми аксессуарами для перевозки снаряжения на автомобиле - внешними креплениями для спортивного инвентаря, багажниками, боксами и корзинами. А в 2011 году  создатели приняли  решение расширить свой ассортимент и выйти на рынок товаров для активного отдыха с коллекцией собственных рюкзаков, чехлов и сумок, которые быстро обрели популярность за счет своей прочности и функциональности.

Создатели продукции прилагают все усилия к разработке продуманных, стильных, экологически чистых, качественных, безопасных и простых в использовании изделий.

image7thule.jpg

Качество, которому можно доверять

Вся продукция Thule проходит через собственный центр тестирования, в котором инженеры компании проводят более 100 краш-тестов за год! 

То есть, прежде чем на продукции появится логотип Thule, она подвергается экстремальным видам теста: от езды детскими колясками по пересеченной местности до тестирования перегруженного велосипедного крепления на проезжей части с неровностями на скорости 30 км/ч. Рюкзаки проверяют на разрыв, заливают водой, молнии открывают и закрывают тысячи раз. Благодаря водостойкой ткани вещи не промокнут, а мягкие лямки и отличная вентиляция делают его удобным в повседневной жизни и городских путешествиях.

Такие тесты производятся для того, чтобы покупатели продукции не сомневались в прочности и долговечности снаряжения. 

image6thule.jpg

Ты один из нас?

Покупатель бренда - это тот, кто ведет активный образ жизни, кто любит наслаждаться потрясающими пейзажами и путешествовать по миру с родными и друзьями.

Компания Thule разделяет ваше стремление посвящать больше времени активным занятиям, а значит, меньше беспокоиться о том, как взять с собой все необходимое.

Thule - “лучший друг” на пути к приключениям, и незаменимый помощник в рабочем процессе! 

Городские коллекции

Но, бренд не стоит на месте. И ядром новой серии стали городские и туристические модели рюкзаков. Было сложно выделиться на фоне уже переполненного рынка рюкзаков для города, но 75-ти летняя история Thule уже закрепила за брендом понятия “качество”, “прочность”, “долговечность”. 

thule.jpg

Ниже разберем самые популярные и выделяющиеся серии в коллекции:

Thule Accent - неубиваемый

Рюкзаки сделаны из полиэстера плотностью 1680D, который обычно вшивают в самые изнашиваемые области изделий. То есть, вся модель автоматически становится “неуязвимой” и долговечной. Также данная серия является симбиозом всех удачных решений, использованных в других сериях: жесткий карман Safe zone, обтекаемая форма  и другие мелкие, но важные аксессуары для удобства использования.

Thule EnRoute - на каждый день

Это офисный вариант рюкзака для ноутбука, который вы регулярно используете - возите с собой на встречи, на переговоры и чтобы просто поработать в офисе. В этой серии все модели различаются между собой - но все универсальные в использовании. Прекрасно защищают ноутбук от незапланированного дождя, внезапных ударов извне, и попадания внешней пыли.


Thule Construct - продуманная эргономика

Стильный, удобный и вместительный рюказ - это общее описании для всех моделей серии. В этом рюкзаке поместится все, что нужно, и даже больше! Внутреннее пространство изделия организовано так, чтобы все вещи были распределены равномерно и не мешали друг другу. Если это именно то, что вы цените в рюкзаках, то это ваш вариант. 


Thule Crossover - классика

Это самая популярная серия в городской коллекции. Классический рюкзак для ноутбука и документов для регулярного использования.  Удобный, прочный, влагостойкий, защитный - что еще нужно?


Thule Subterra - бизнес-багаж

Серия прочных рюкзаков, сумок на колёсах и чехлов для техники, выполненных в особом строгом дизайне, идеально подходящих под деловой костюм. Эта серия создана для командировок и бизнес-поездок, когда нужно убрать рюкзак на верхнюю полку или засунуть под сиденье,  а потом весь день ездить с ним по встречам в деловом костюме. 


Thule Vea - гибрид

Что же выбрать: рюкзак для ноутбука или сумку для спорта? Теперь не нужно выбирать! Бренд Thule объединил в серии The Vea обе функции. Днем - используйте рюкзак для хранения и перемещения ноутбука, а вечером и в выходные - гоняйте с ним в спорт зал. Идеальное сочетание для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет везде успеть.


Если вы цените свое время, не тратьте его на поиск удачного варианта рюкзака для ноутбука, потому что мы потратили его за вас и нашли - Thule. Осталось только определиться - с какой целью вы приобретете рюкзак и выбрать один вариант из предложенных выше.

С полным перечнем доступных товаров от Thule можно ознакомиться в нашем каталоге!




565

Все товары из этого материала

Комментарии

Авторизация

Отправить
Прочные рюкзаки Thule для активного образа жизниСделано в Швеции – рюкзаки Thule