Каталог

Распродажа Crazy Sales: обновляем гардероб смартфона к лету

Андрей Федив | 26 апреля 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Весна — время обновления! Если вам хочется новых эмоций, впечатлений или просто перемен, обратитесь к нашей особенной распродаже — весенней Crazy Sales. Это аксессуары, которые пригодятся не только весной и гаджеты, способные изменить ваш опыт использования смартфона, с весенними скидками!

Сделайте заказ еще до наступления праздников, чтобы порадовать себя и дать волю настоящему весеннему настроению. Кроме раздела с аксессуарами, мы собрали также гаджеты для отдыха на природе, полезные приспособления для спортивного отдыхаустройства для умного дома и полезные гаджеты для тех, кого ждут командировки! Но наша любимая категория — это, всё-таки, аксессуары для смартфонов.

Crazy Sales


И вот самые интересные варианты из распродажи! Открывает нашу подборку беспроводная зарядка Baseus Smart 2-in-1 для двух портативных девайсов, например смартфона и умных часов Apple Watch. Это гаджет с компактным корпусом, который не займет много пространства. Поддержка функции быстрой зарядки позволит пополнить заряд батареи смартфонов за считанные минуты! Отличный вариант для тех, кто не готов возиться с проводами или оказаться с разряженным аккумулятором в неподходящий момент. Если вы неразлучны со своим автомобилем или запланировали на весну поездку на природу или на дачу, обратите внимание на автодержатели совмещенные с зарядными устройствами. Автомобильный держатель Baseus Smart Vehicle Bracket Wireless Charger и позволит освободить ваши руки во время управления авто, а также не перекроет обзор за счет установки в дефлектор. А держатель Pitaka MagMount Qi Pro Suction USB-C устанавливается на приборную панель авто и удерживает смартфон посредством действия 10 мощных магнитов! Выберите тот вариант, который вам больше по душе, и оставайтесь при заряженном смартфоне в любом путешествии! Самый простой способ обновить внешний вид смартфона это замена чехла. Но не стоит выбирать между красотой и надежной защитой! Защитные чехлы от Pitaka выполнены из 100% из арамидного волокна. Схожее волокно используется при производстве бронежилетов или болидов Формулы 1! Уникальная ультратонкая конструкция, выполненная по технологии вакуумной формовки, гарантирует идеальное прилегание к корпусу телефона. Выберите вариант для своего флагманского смартфона и обновляйтесь без компромиссов! Компактный внешний аккумулятор удобно брать с собой в дорогу, обеспечив дополнительный заряд для своих портативных девайсов. Anker PowerCore II Slim обеспечивает быстрый и безопасный заряд совместимых устройств с силой тока до 3А. А еще он заряжается быстро сам, а значит вы не обнаружите powebank разряженным перед самым выходом из дома! И он не выскальзывает из рук, благодаря покрытию Soft Touch. Во время весенней прогулки легко обнаружить, что защитное стекло или плёнка потеряли былой блеск или существенно износились. Зимой в помещении это не так заметно, но весеннее солнце осветит малейшую царапину или потертость. Не сдерживайте себя, замените их! На распродаже доступные качественные стекла, например Spigen Glas.tR SLIM 2 pack. Это набор из двух высокопрочных стекол с олеофобным покрытием для экрана телефона iPhone Xs Max. А для iPad Pro подойдет Baseus Tempered Glass 0.3. Остальные гаджеты ожидают вас на нашей распродаже Crazy Sales, поспешите обновить "гардероб" вашего смартфона к лету!
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Распродажа Crazy Sales: обновляем гардероб смартфона к летуЛучшие гаджеты для смартфона по выгодной цене на весенней распродаже!