Каталог

Следующая презентация Apple пройдет 2 декабря

Андрей Федив | 19 ноября 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

В этому году Apple вместо традиционной октябрьской презентации представила  новые беспроводные наушники AirPods Pro

Сроки выхода Apple Mac Pro и 6K-монитора Pro Display XDR стали известны из других анонсов компании. Вероятно, Apple начнет продавать Mac Pro и Pro Display XDR в декабре, а на презентации объявит об этом. В любом случае, весьма неожиданно Apple разослала журналистам приглашения на пресс-конференцию в следующем месяце. Само мероприятие пройдет 2 декабря в Нью-Йорке, его начало — в 23:00 по московскому времени.

Чему же будет посвящена грядущая презентация? В этом году Apple решила собрать прессу, чтобы назвать самые лучшие приложения и игры 2019 года. Слоганом мероприятия стала фраза "Loved by millions. Created by the best". ("Любимые миллионами. Созданные лучшими").

2019-11-19 181846.jpg


Речь идет о традиционном ежегодном подведении итогов Apple Store. Традиционно, Apple каждый год публикует список лучших приложений, игр, музыки, кино, сериал и книг уходящего года. Скорее всего других анонсов на этом мероприятии не ожидается.

Также есть вероятность на релиз "App Store по подписке", что станет логичным продолжением сервиса Arcade. За определенную сумму в месяц можно будет пользоваться целым набором приложений в рамках одной подписки. Готовы познакомиться с лучшими приложениями и играми для iOS? Не пропустите презентацию 2 декабря!

А лучшие аксессуары для техники Apple вы можете приобрести у нас, в ICOVER.
 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Следующая презентация Apple пройдет 2 декабряСтала известна дата следующей презентации Apple