Каталог

Создаем атмосферу в доме вместе с Philips Hue

16 октября 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

Свет обладает исключительной особенностью влиять на наше настроение, а потому создать уютное и комфортное пространство для жизни с системами умного света очень легко. Они дают безграничные возможности для дизайна с учетом всех ваших пожеланий.

Самая приятная особенность — это то, что с небольшими затратами пространство может измениться до неузнаваемости. С умным светом Philips Hue экспериментируйте, творите, используя передовые технологии ваш дом точно станет домом вашей мечты!

Установить лампы Philips Hue проще простого — процесс занимает всего несколько минут и не требует замены проводки! Замените обычные лампы на умные и наслаждайтесь интеллектуальным управлением.

Умная светодиодная лампа Philips Hue White and Color Ambiance может управляться при помощи голосовых команд, если она подключена к системе с интегрированным голосовым помощником. Данная модель работает с такими технологиями «Умного дома», как Amazon Alexa, Apple HomeKit и Google Home.

Philips Hue White and Color Ambiance E27 Starter Kit с пультом ДУ и блоком управления позволит управлять цветами и яркостью ламп, устанавливать время включения и выключения света прямо с вашего мобильного устройства! Блок управления Philips Hue — это сердце вашей системы умного освещения.

Удаленно вы можете контролировать до 50 ламп, а в набор также входит пульт-переключатель Philips Hue Dimmer Switch. Cистема оснащена функцией будильника, с помощью которой вы можете проснуться от естественного света, а не от резкого раздражающего звука.


Светодиодная лампа Philips Hue White Bluetooth имеет встроенный модуль Bluetooth, что позволяет управлять ей непосредственно со смартфона с приложением Philips. Она также может управляться при помощи голосовых помощников Amazon Alexa, Google Assistant и Siri от Apple. Продуманная конструкция обеспечивает равномерное распределение света по всей площади.


Комплект из двух умных LED-ламп обеспечит комфортное освещение в любой комнате. Они обладают настраиваемой температурой света и имеют уровень энергосбережения А+, благодаря чему они потребляют всего 9 кВт за 1000 часов.

А для подсветки труднодоступных мест можно задействовать умную светодиодную ленту Philips Hue LightStrips. Она отличается невероятной гибкостью — вы можете придавать ленте необходимую форму в зависимости от пространства. Благодаря клейкому составу с обратной стороны лента легко монтируется где угодно, практически на любой поверхности.


Остальные решения для освещения вы найдете в нашем каталоге.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Создаем атмосферу в доме вместе с Philips HueУмные лампы для домашнего уюта.