Каталог

Стало известно как будет выглядеть iPad Pro 2018

Андрей Федив | 29 октября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Внутри исходников бета-версии прошивки iOS обнаружено долгожданное подтверждение дизайна iPad 2018. Скорее всего новинку представят уже завтра, 30 октября, в Нью-Йорке. 

iPad 2018


На изображении из прошивки изображен новый iPad, со скругленными углами и широким дисплеем, с узкими рамками. Они более симетричны и однозначно более тонкие, нежели у актуальных версий iPad. 

Дополнительно можно обнаружить отсутствие кнопки Home вместе со сканером TouchID. Скорее всего планшет получит систему FaceID. Никаких подтверждений замены Ligthning на USB-C на изображении не видно, эту интригу Apple удалось сохранить.

Таким образом слухи получили своё подтверждение — новому iPad 2018 быть! 

Скорее всего, новые модели iPad лишатся аудиоразъема 3,5 мм в пользу нового разъёма. Что касается начинки, то "сердцем" iPad выступит 7-нанометровая SoC  A12 Bionic, такая же как в iPhone XS и iPhone XR. Кроме того, ожидается обновленный стилус Apple Pencil.

Мы с нетерпением ожидаем завтрашнюю новинку. Напомним, в нашем каталоге вы можете приобрести защищенные чехлы для iPad всех поколений и док-станции для iPad

После релиза iPad Pro 2018 приходите к нам за аксессуарами к новинкам, в том числе за USB-C хабами и удобными чехлами для iPad!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Стало известно как будет выглядеть iPad Pro 2018Официальное изображение подтвердило дизайн нового iPad