Каталог

Стильная и уютная атмосфера в доме: Scandinavisk, Ambentair, Tkano, Frandsen

1 февраля 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Как сделать свой дом в образцом стиля и уюта? Начните с запахов! Используйте аромадиффузор, который в отличие от ароматических свечей не обязательно зажигать. Поставьте его в шкаф с постельным бельём, одеждой и в другие неожиданные места. Каждый раз, открывая дверцу, вы будете чувствовать любимый аромат, а одежда и другой текстиль впитают запах.

Аромат серии Hav от бренда S K A N D I N A V I S K будто переносит на бескрайние скандинавские берега, окруженные водами Североатлантического, Балтийского и Арктического морей. Акцент сделан на свежие морские ноты в сочетании с морозным воздухом, древесиной и водорослями. Прекрасный выбор для любителей необузданной стихии и первозданной чистоты природы.


Диффузора объемом 100 мл хватает примерно на 3,5 месяца

Ароматический диффузор Giraffe из коллекции Wild от бренда Ambientair наполняет пространство обволакивающими нотками только что сорванных водных лилий.

Для применения диффузора следует установить палочки внутрь флакона. Масла начнут постепенно впитываться в структуру древесины, распространяя мягкий аромат.

Его интенсивность можно регулировать количеством палочек - чем их больше, тем сильнее запах. После того, как палочки впитают эфирное масло, их можно разложить в разных комнатах по всему дому.


Что может добавить уюта в любой домашний интерьер? Конечно же, плед! Есть ли на свете ещё хоть что-то столь же приятное, тёплое и мягкое, способное согреть в любую погоду и радующее самим фактом своего существования?

Вязаный плед бренда Tkano – стильный аксессуар, способный наполнить морозные зимние вечера теплом и уютом. Он изготовлен из хлопка – натурального и приятного на ощупь материала. Спокойный лаконичный дизайн делает этот плед универсальным, аксессуар органично впишется в любой интерьер, особенно оформленный в скандинавском и минималистичном стиле.


Теперь позаботимся о стильном освещении. Лампа напольная Lyss от бренда Frandsen – необычное решение для гостиных, лобби, спален и кабинетов, оформленных в стиле фьюжн, лофт, хай-тек, минимал. Плафон нестандартной формы и тонкий металлический штатив создают сложную дизайнерскую композицию при визуальной простоте составляющих. Стильное изделие для любителей неординарных интерьерных решений.



 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Стильная и уютная атмосфера в доме: Scandinavisk, Ambentair, Tkano, FrandsenКак сделать свой дом образцом стиля и уюта?