Каталог

Световые панели Nanoleaf — музыка для глаз

24 октября 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

Если вы предпочитаете самостоятельно создавать атмосферу и уют в своем доме, то вас обязательно заинтересуют световые панели Nanoleaf Canvas. А еще это отличная идея для подарка.

Как это работает?

Nanoleaf Canvas представляет собой комплект из 9 сенсорных панелей, которые соединяются между собой и устанавливаются на любую поверхность.

Управляйте легким касанием и создавайте уникальное освещение из 16,7 миллионов цветов.

Праздник к вам приходит теперь по вашему желанию!
Как украсить гостиную к празднику? Сделать ее более яркой и технологичной? Как удивить друзей и поднять себе настроение?

Световые панели Nanoleaf — это прекрасный ответ на все ваши идеи. Сделайте свою гостиную ответственной за ваше настроение.

Погружайтесь в яркий мир фантазий и игр!
Еще один сценарий, где такое разнообразие цветов и оттенков как нельзя кстати — это геймерский сетап. Каждая игра для геймера, как новый этап в жизни, который требует своей особой энергии.

И когда у вас есть полный спектр динамически переливающихся и сверкающих цветов, легко погрузится и прочувствовать настроение игры и окунуться в виртуальный мир.

Игры играми, а сон по расписанию
Спальня — это особое место, где мы проводим, если не большую - то, как минимум, половину нашей жизни. И тут свои правила игры, ведь для комфортного сна нужна уже спокойная и расслабляющая атмосфера. Именно поэтому панели Nanoleaf такие универсальные — с их помощью можно создать идеальные условия для сна.

Несмотря на время года и погоду вас утром будут встречать легкие солнечные лучи с оттенками рассвета, которые так редко бывают в “серых” мегаполисах, а провожать ко сну спокойные, расслабляющие нервную систему, цвета. Но есть риск, что вы не захотите выходить из спальни!

Подсказка для родителей!
Только представьте как изменится ваша жизнь, если установить такие панели в комнату детей! У вас появится много свободного времени, в то время, когда малыш будет ставить эксперименты с цветом.

И все что вам нужно будет сделать — это просто угадать его настроение! 16 миллионов идей для выражения себя и тайных знаков для родителей, скучно точно не будет!



3 причины появления у вас Nanoleaf Canvas:
  • Цветовая гамма выходит за рамки ожиданий — 16,7 млн цветовых оттенков для бесконечных вариантов дизайна
  • Теперь цвет настроения можно менять по одному клику в приложении или прикосновению к панели
  • Простая установка на любой поверхности с помощью двусторонней монтажной ленты!
Раскрасьте свое окружение яркими красками Nanoleaf Canvas! А мы поможем вам подобрать подходящее решение.
 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Световые панели Nanoleaf — музыка для глазСоздайте атмосферу праздника.