Каталог

Топ-20 новинок: стильные аксессуары для яркого лета

Андрей Федив | 21 июня 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Лето - это не только отдых и жара. В теплую пору года мы как никогда открыты для новых впечатлений. А сколько возможностей открывает перед нами теплая пора года! Летом можно сполна насладиться длинными днями и короткими тёплыми ночами, прогуляться по городу или отправится в путешествие. Не обязательно покидать город или уезжать очень далеко - в первую очередь лето дарит нам праздничное, легкое настроение, которым так хочется делиться.

Сложно описать какое оно - летнее настроение. Оно бывает ярким, как лучи солнца на рассвете, когда хочется сохранить в душе ощушение радости и комфорта, а может дарить нам энергию для новых свершений, настигая внезапно, подобно летним грозам. Лето - это пора ярких эмоций! Мы долго подбирали новинки, которые идеально дополнят ощущение наступившего лета. Это аксессуары и товары вашего яркого, летнего стиля. 

Встречайте наш Топ-20 летних аксессуаров-новинок:

#20 Verus Crystal MIXX - чехол-накладка для iPhone 7 Plus (Rose Gold)


Порадуйте себя и ваш iPhone чехлом-накладкой от Verus.
Удобная подставка освободит руки во время просмотра видео, а прозрачный материал подчеркнет оригинальный стиль продукции Apple.
Расцветка Rose Gold идеально подойдет для светлых и розовых моделей iPhone. 

 Выбрать летний чехол для iPhone 7 Plus 


#19 Moizen Magnetic 1.2 м - кабель USB-Lightning (Grey)


Это магнитный кабель, который позволит подключать кабель к смартфону или планшету практически не глядя. Он состоит из двух частей — специального кабеля и адаптера, который помещается в Lightning-разъем — он защищает порт от влаги и пыли. А самое главное — использование такого кабеля снижает риск уронить iPhone при случайном рывке провода: коннектор просто отстегнется от контакта. Ура!

 Приблизить будущее с магнитным кабелем для iPhone 


#18 Thule Gauntlet (TGIE-2139) - чехол-книжка для iPad Air 2


Красивый внешне, удобный на практике - это про 
Thule Gauntlet! Прорезиненные держатели, автоматический режим сна, приятный синий цвет и качественные материалы - с таким чехлом можно отправляться как на пляж, так и на работу. Идеальный летний выбор для вашего iPad.

#17 Mapi Fits Series - чехол для iPad/iPad 2 (White/Orange)


Предпочитаете простые решения? Стильный конверт Mapi Fits обладает яркой расцветкой и очевидными преимуществами - натуральная кожа, простая и надежная конструкция.

#16 Luardi Snap-on Decorative Case - накладка для Samsung Galaxy S4 (Mariner)


Лето и море - неразлучны! Добавьте немного морских мотивов вашему смартфону Samsung - мягкий прорезиненный материал надежно защитит его от поврежденей. А вот для погружений лучше выберите водозащитный чехол.

#15 Karl Lagerfeld K-Peek A Boo - чехол-накладка для iPhone 7 (Clear/Blue)


Кто сказал "мяу"? У этого чехла множество применений. Он радует глаз, веселит кошку и защищает iPhone. И всё это не просто так! Вся Коллекция K-Peek A Boo посвящена небезызвестной кошке Карла Лагерфельда Шупетт. Чехол выполнен в формате накладки с изображением милой кошачьей мордочки и представлен в разных цветовых вариантах. Кроме того, к чехлу в качестве украшения прилагается забавная пушистая игрушка. 

#14 Jison Fashion Wallet (JS-IP5-01H70) - чехол-накладка для iPhone 5/5S/SE (Green)


Никто не любит носить с собой в жару лишние вещи. Яркий чехол со скрытым отсеком для банковской карты изящно решит эту проблему - ведь смартфон оставлять дома даже летом никто не станет. 

#13 Momax Selfie Pro Bluetooth Selfie Pod - монопод для селфи


Летняя пора - время селфи! Momax Selfie Pro Bluetooth Selfie Pod представляет собой удобный и яркий монопод для смартфонов. Корпус устройства изготовлен из прочного алюминия, что обеспечит долгий срок службы. Селфи-палка совместима со смартфонами на Android и iOS, диагональ экрана которых не более 5.5".

#12 Roccat Kone Pure Optical - игровая мышь


Когда погода не балует, всегда можно провести время дома. Игровая мышь occat Kone Pure Optical 2015 имеет классическую и удобную конструкцию, которая обеспечит максимально точные движения практически на любой поверхности. В мышке имеется 7 кнопок, которые можно запрограммировать под различные действия, а также настраиваемая подсветка.

#11 Onext Tempered Glass 3D - защитное стекло для Samsung Galaxy S8 Plus


Чтобы не поцарапать в путешествии новенький смартфон, лучше обзавестись защитным стеклом. Безграничному экрану - закаленное 3D стекло! Оно обладает высокой прочностью и полностью повторяет контуры устройства, что не даст пыли попасть под стекло. Onext Tempered Glass 3D изготовлено из прочного японского стекла Asahi, которое прошло химическую закалку.

#10 Wrapsol Ultimate Screen Protector - защитная пленка для iPad mini/mini Retina


Защитная пленка для Apple iPad mini Wrapsol Ultimate Screen Protector позволит уберечь любимый девайс от появления царапин, отпечатков пальцев, сколов, пыли и влаги. Она не влияет на сенсорные качества дисплея и обладает высокой прозрачностью. Её легко нанести и так же легко снять, не оставляя следов на дисплее.

#9 Incase Classic Sleeve - чехол для MacBook 12''


MacBook 12'' создан для активных перемещений. В поездку или на работу, в рюкзак или в сумку, на диван или в автомобиль - куда бы вы не взяли свой Macbook, лучше предварительно положить его в надежный и стильный чехол-конверт от Incase.

#8 i-Blason Double Lightning Jack - кабель-переходник Lightning


Заряжать или слушать музыку? Владельцы iPhone 7 хорошо знакомы с такой ситуацией! Переходник i-Blason Double Lightning Jack решает эту проблему - данный кабель позволяет одновременно подключать два Lightning устройства к одному разъему.

#7 Baseus Peas Cable Clip - держатель для проводов


Никто не хочет терять время распутывая провода. Baseus Peas Cable Clip представляет собой набор магнитных держателей для проводов, который поможет аккуратно организовать провода на рабочем месте. В набор входит 3 держателя и магнитная панель, которая крепится к рабочему месту при помощи скотча.

#6 Zetton Life Style Flat Wire - кабель USB-microUSB/Lightning


Почему кабель должен быть ярким? Чтобы не искать его слишком долго! Zetton Life Style Flat Wire отличное решение - кабель-переходник с интерфейсами USB-A, microUSB и Lightning. Когда ждут приключения, нет времени искать кабели для всех гаджетов по отдельности!

#5 LifeProof Fre Case - водонепроницаемый чехол для iPhone 7


В горах или на море - защита нужна всегда. Этот чехол позволяет защитить устройство от проникновения воды на глубине до 2-х метров в течение часа. Кроме того, модель сохранит смартфон в случае падения с высоты до 2-х метров.

#4 CrazyBaby Mars - левитирующая акустическая система


Лето - время вечеринок и походов в гости. CrazyBaby Mars представляет собой левитирующую беспроводную колонку с отличным качеством звука. Акустика имеет магнитное основание, потому может не только зависать в воздухе, но и крепится к любым магнитным поверхностям. Несколько таких колонок можно объединять в полноценную акустическую систему. Время удивлять!

#3 Nonda ZUS QC Car Charger - автомобильное зарядное устройство


Возьмите с собой в автопутешествие Nonda ZUS QC Car Charger. Это стильное, мощное и функциональное зарядное устройство в прикуриватель автомобиля. Оно имеет два порта USB с двусторонним подключением и поддерживает систему быстрого заряда Qualcomm Quick Charge. Помимо функции зарядки портативных гаджетов, данное АЗУ обладает целым рядом полезных функций и подключается к смартфону через Bluetooth.

#2 Anker PowerLine 1.8 м - кабель Lightning to USB


Впереди - целое лето. Запаситесь надежным кабелем, который выдержит все приключения. Anker PowerLine 1.8 м представляет собой высокопрочный и удобный кабель-переходник для iOS-устройств. Он оснащен разъемами USB тип A и Lightning, а также имеет сертификацию MFI, гарантирующую полную совместимость с продуктами Apple. Усиленный кевларовым волокном шнур, способен выдерживать свыше пяти тысяч сгибаний без потери производительности.

#1 Anker PowerCore+ 20100 mAh - внешний аккумулятор


Мы не встречали человека, который предпочёл бы без повода сидеть у розетки, вместо летней прогулки. Anker PowerCore+ 20100 mAh представляет собой стильный внешний аккумулятор для портативной техники. Его эргономичный корпус выполнен из авиационного алюминия и имеет обтекаемую форму. Емкость 20100 мАч и сразу два интерфейса USB делают аккумулятор универсальным приспособлением практически для любых мобильных гаджетов.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Топ-20 новинок: стильные аксессуары для яркого летаМножество летних новинок в одной подборке