Каталог

UAG — надежность и брутальность

8 октября 2020 года

Просмотров: Комментарии:  

UAG Urban Armor Gear это американский бренд, созданный с целью — защищать ваши гаджеты! Представьте свою жизнь без гаджета в руках. Не получилось? Да, мы действительно не выпускаем смартфон из рук 24/7, что создает много “опасных” ситуаций, в которых наш гаджет может быть поврежден или даже разбит.

Современный темп жизни диктует свои правила: нужно быть готовым к любой непредсказуемой ситуации. И если мы можем увернуться, то телефону нужна надежная защита — о чем позаботилась компания UAG предоставив целый выбор защитных аксессуаров на любой вкус и цвет!

Дизайн чехлов бренда UAG отличается своей лаконичностью и брутальностью. Внешний водоотталкивающий материал защитит от брызг, грязи и пыли, а внутренняя ударопоглощающая часть чехла убережет гаджет от сколов, потертостей и других механических повреждений.

КАЖДАЯ СЕРИЯ UAG — ОСОБЕННАЯ


Серия Pathfinder — это то, с чего все началось. Эта серия закрывает основную потребность в прочной, легкой защите и в то же время сочетает в себе эргономичность и узнаваемый стиль.


Серия Plasma строится на фундаменте базовой серии Pathfinder. Были добавлены визуально поразительный полупрозрачный дизайн и легкая защита для активных людей.


Защитные чехлы серии Civilian предназначены рассеивания энергии, создаваемой при столкновении мобильного устройства с другой поверхностью. Противоударный чехол - это действительно незаменимая вещь, которая безукоризненно вписывается в современный “экстремальный” темп жизни.


Серия Metropolis использует премиальный материал и гладкие силуэты, создавая надежную защиту на 360 градусов, позволяющую инноваторам идти на шаг впереди.


Когда смартфоны и планшеты “одеты” в одинаковые гладкие чехлы, дерзкие аксессуары UAG — это то, что нужно, чтобы выделиться.

Будь модным. Будь особенным. Живи ярко. Доверь свой гаджет надёжным чехлам бренда UAG!

UAG — ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ ТОЛПЫ


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
UAG — надежность и брутальностьСерьезная защита для серьезных людей.