Каталог

Умный светильник HomeTree Dawn с беспроводной зарядкой и колонкой

3 марта 2021 года

Просмотров: Комментарии:  

Стильные светильники HomeTree обладают легко узнаваемым дизайном в эко-стиле. Новая модель Dawn сочетает в себе стильный светильник, акустику и беспроводную зарядку для смартфона.

Как появилась идея создания такой комбинации? Компания-производитель успешно провела несколько кампаний на краудфаундинговых площадках Kickstarter и Indiegogo. Они завершились успешно, что подтвердило востребованность гаджета - к светильникам в эко-дизайне с Indiegogo было привлечено внимание множества изданий и СМИ по всему миру:

2021-03-03 121403.jpg

У модели Dawn поверхность круглого абажура выполнена из натурального темного дерева, а ножка изготовлена из металлического сплава, благодаря чему она подчеркивает стильный дизайн всей конструкции. С ростом популярности высокотехнологичных решений в интерьере востребованность натуральных материалов только растёт, ведь тактильные ощущения от натуральных материалов в корне отличаются от искусственных.


Источником вдохновения дизайна для светильников стала маленькая и удаленная деревня в провинции Юньнань в Китае. Деревья играют важную роль в жизни сельских жителей и вся деревня окружена различными деревьями. Тут нашли своё вдохновение создатели HomeTree:

gnn5gl9umdl9liadoe42.jpg

Желание отобразить единство природы и человека нашло своё отражение в дизайне светильника Dawn. 

01.jpg

HomeTree Dawn - "Рассвет"


В HomeTree Dawn все управление происходит при помощи прикосновений к сенсорной панели в верхней части светильника. Больше никаких поисков кнопки включения или неудобных переключателей!

Screen Shot 2021-03-03 at 11.43.13.png

При помощи панели можно регулировать яркость, громкость акустики, переключать треки.

Screen Shot 2021-03-03 at 11.39.59.png



Управление очень интуитивное, все необходимые элементы размещены в верхней части светильника.

Screen Shot 2021-03-03 at 11.42.40.png Screen Shot 2021-03-03 at 11.42.53.png

В лампе Dawn предусмотрена регулировка уровня яркости, а при длительном нажатии на сенсорную панель лампа автоматически переключится в режим ночника. В данном режиме используется комфортная интенсивность света, кроме того, лампа автоматически выключится через 30 минут, что позволяет легко заснуть.

В стильной умной лампе встроена беспроводная зарядка стандарта QI с мощностью до 10 Ватт, которая позволяет заряжать смартфоны без снятия пластиковых и силиконовых чехлов толщиной до 0.5 мм. На практике практически любой чехол, не являющийся защищенным и не отдаляющий смартфон от зарядной панели более чем на несколько миллиметров, не является препятствием. 

Screen Shot 2021-03-03 at 11.41.27.png

Достаточно положить iPhone или Android-смартфон, поддерживающий стандарт зарядки QI, на поверхность у основания лампы, как сразу же начнется восполнение энергии его батареи. Это удобный вариант для ночной зарядки, достаточно положить смартфон, включить режим ночника одним прикосновением и наслаждаться сновидениями. 

Screen Shot 2021-03-03 at 11.29.11.png

Громкость и качество звука будут на высоте


Лампа имеет встроенные 5-ваттные динамики Hi-End класса и двухканальную стереосистему TWS, которые отлично передают каждую ноту музыкальной композиции. Благодаря TWS несколько светильников Dawn можно объединить в единую аудиосистему!

Screen Shot 2021-03-03 at 11.27.28.png


Для воспроизведения музыки можно использовать устройства iOS и Android, подключенные к лампе при помощи Bluetooth 5.0. 

Высококачественная ручная сборка


Все светильники HomeTree собирают вручную. Деревянный шпон из натурального дерева используется для создания уникального узора светильника HomeTree Dawn. Каждый светильник по своему уникален, ведь природа никогда не повторяется. 

Dawn это современный интерьерный гаджет из мира цифровых технологий. Подарите своему интерьеру современный взгляд на беспроводную зарядку с функциональным светильником и прекрасным звучанием встроенного динамика с Bluetooth-подключением.




 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Умный светильник HomeTree Dawn с беспроводной зарядкой и колонкойВсё о новинке HomeTree Dawn