Каталог

Высококлассные наушники Klipsch

27 ноября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Компания Klipsch - старейший, крупнейший и известнейший американский изготовитель Hi-Fi-акустики.

Настоящий американский звук - это Klipsch!

Представляем вашему вниманию серию наушников от компании Klipsch.

 

Klipsch Image X10 - наушники для iPhone/iPod/iPad

 

    Klipsch Image X10 представляют собой невероятно миниатюрные, с крайне тонким цилиндрическим корпусом, плавно переходящим в провод наушники от известнейшей компании Klipsch, которые поразят Вас своим необыкновенным звучанием - чрезвычайно богатым, четким и чистым. 

 

1_2.JPG

    Наушники Klipsch Image X10 невероятно удобны и комфортны в использовании, они настолько миниатюрны и легки, что вы практически не заметите их в своих ушах. Используемые
насадки (5 вариантов в комплекте) изготовлены из очень мягкого силикона, обеспечивающего довольно глубокую посадку, что помимо комфорта гарантирует Вам и отличную шумоизоляцию. Klipsch Image X10 благодаря своей безупречной посадке превосходно подойдут для занятий спортом. 

 

1_3.JPG<

   Заслуживает внимания и надежная конструкция наушников Klipsch Image X10, включающая в себя только передовые технические решения компании, высокотехнологичные материалы, например, позолоченные разъемы, кабель с защитной кевларовой нитью.

1_4.JPG

Характеристики: 

- Позолоченные разъемы 
- Кабель с защитной кевларовой нитью 
- Адаптер для
самолета 
- 5 пар сменных амбушюр в комплекте
- Чехол/футляр в комплекте
 
- Переходник 6.3 мм в комплекте 
- Диапазон воспроизводимых частот: 5 - 19000 Гц 
- Импеданс: 50 Ом 
- Чувствительность: 110 дБ/мВт 
- Разъем наушников: mini jack 3.5 мм 
- Форма разъема наушников: L-образный 
- Вес: 10 г 

 

 

Klipsch Image S3

 

 

    Наушники-вкладыши Klipsch S3 – будут идеальным решением, если вам не требуется поддержка профессионального частотного диапазона. Внутреннего сопротивления аксессуара вполне достаточно как для работы с устройствами Apple, так и для подключения их к серьезным аудиосистемам. Уже доброй традицией стало выполнение наушников запатентованной овальной формы. Она обеспечивает идеальное прилегание к ушной раковине и качество звучания.

1_5.JPG

     Представлены наушники в 4х цветах: сером, красном, розовом и зелёном.

 


     В комплект поставок входят три силиконовых насадки разного размера, а также стильный чехол на молнии. Покупка Klipsch S3 не ударит по вашему карману. Однако относительная дешевизна никак не сказывается на уровне шумоизоляции. Где бы вы не находились – в метро, или на оживленной улице – вкладыши устранят внешние шумы. Лучшее качество звучания обеспечивается на средних высотах. Klipsch S3 – отличный выбор для тех, кому не нужны дорогие наушники с

кучей функций. 

 

     Для мягкого звучания производители снабдили 5,8 мм  динамики подвижными катушками. Качество проводящего кабеля как всегда на высоте, ведь марка Klipsch уже давно является одним из лидеров на рынке качественных наушников. 

 

Особенности: 

- Удобный размер для длительного прослушивания музыки 
- Частотный диапазон: 12 - 18000 Гц 
- Сопротивление: 18 Ом 
- Чувствительность: 106 дБ 
- Звукоизолирующая конструкция 
- Великолепная звукопередача и сбалансированный бас 
- Анатомическая конструкция для комфортного использования 
- Прочный, долговечный кабель и разъём

  

Klipsch Image S4 II

 

1_6.JPG

    Klipsch Image S4 II White представляют собой невероятно стильные и удобные вставные наушники для iPhone, iPod или iPad, а также любых других устройств, оснащенных стандартным 3.5-миллиметровым разъемом, которые приятно удивят Вас своим просто безупречным качеством звучания, отличной детализацией высоких и средних частот, глубокими и чистыми басами. Наушники оборудованы разработанным по специальному заказу динамиком с двойным магнитом.

1_7.JPG

 

  

    Эти наушники имеют компактный изогнутый корпус, который отлично подходит для уха любого размера. Среди особенностей наушников Klipsch Image S4 II White также следует отметить очень мягкие сменные амбюшуры обеспечивающие удивительный комфорт при прослушивании, качественную шумоизоляцию. Трехкнопочный пульт с микрофоном, выполненный в едином дизайне с капельками, эффектно подчеркивает футуристический дизайн наушников.

 

1_8.JPG

 

Выпускаются наушники в чёрном и белом цветах.

 

Характеристики: 

- Тип наушников: динамические 
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 - 19000 Гц 
- Импеданс: 18 Ом 
- Чувствительность: 110 дБ/мВт 
- Чехол для хранения в комплекте 
- Сменные амбушюры 
- Позолоченный разъем

- Безупречное качество звучания 
- Стильный внешний вид 
- Драйверы: 8,5 мм (KG 25) 
- Кабель повышенной прочности 

- Высокий комфорт даже при продолжительном непрерывном использовании 
- Вес: 11,9 г 

 

 

Klipsch Image S4i - наушники с микрофоном для iPhone/iPod/iPad

 

    Klipsch Image S4i - это наушники для iPhone, iPod и iPad, которые позволят вам наслаждаться звуком высочайшего качества в любое время и в любом месте. Они оборудованы встроенным микрофоном с пультом управления, благодаря чему вы не пропустите важный звонок - ведь, чтобы ответить на входящий вызов, нужно лишь нажать одну кнопку на пульте Klipsch Image S4i. 

1_9.JPG

 

В наличии наушники в черном и белом цветах.

 

  Наушники Klipsch Image S4i обладают невероятно стильным внешним видом, они будут притягивать взгляды окружающих. Эти наушники были созданы специально для тех, кто ценит исключительное качество звучания (которое дополнено не менее качественной шумоизоляцией). Слушать музыку в Klipsch Image S4i очень комфортно даже на протяжении продолжительного времени.

 

1_10.JPG

Характеристики: 

- Частотный диапазон: 10 - 19000 Гц 
- Чувствительность: 110 SPL / мВт 
- Номинальный импеданс: 18 Ом 
- Голосовое управления и технология Voice Over 
- Три кнопки удаленного управления голосом и музыкой 
- Могут использоваться как наушники для всех моделей IPod 
- Уникальная моющиеся овальной формы чехлы наушников для долгосрочного 

  комфорта при ношении 
- Качественный микрофон, который гнется на все 360 градусов 
- Улучшенный шумоизоляционный дизайн 
- Ровное звучание басов 
- Skype-совместимые

 

  

Klipsch Image X7i

 

    Компания Klipsch объявила о выпуске новых наушников Image X7i - первой и пока единственной керамической модели в каталоге этого производителя. Image X7i выпускаются в двух вариантах дизайна - глянцевом черном и белом с выгравированным лазером логотипом Klipsch. Керамика служит залогом надежности и долговечности. Кроме того, специально под эту модель был разработан новый плоский шнур, форма которого во-первых обеспечивает повышенную прочность, а во-вторых - препятствует спутыванию. На шнуре расположен трехкнопочный пульт, скрывающий в себе направленный микрофон.

1_11.JPG

 

Наушники представлены в черном и белом цветах.


    Наушники Image X7i оснащены фирменными овальными насадками - отличительной чертой наушников Klipsch, - которые обеспечивают комфорт при прослушивании даже в течение нескольких часов. Также насадки обладают превосходной шумоизоляцией (такой принцип называется пассивным шумоподавлением), благодаря которой вы остаетесь наедине со своей музыкой и не отвлекаетесь на посторонние звуки.

 

1_12.JPG

    Динамики Image X7i - это тоже собственная разработка Klipsch. Они оснащены сбалансированным якорем, а широта спектра их частот позволяет говорить о применении в производстве современных аудио-технологий.

 

1_13.JPG

     Image X7i работают буквально с любыми источниками звука, которые имеют стандартный 3,5-милиметровый вход для наушников, однако пульт и микрофон рассчитаны исключительно на устройства компании Apple.

 

 

Наушники Klipsch Mode M40

 

 

    Klipsch Mode M40 – выбор истинных эстетов. Привлекательность и оригинальный внешний вид данной модели вне всяких сомнений. Ярко выделяясь на общем фоне наушников (отделка медью), она выгодно уменьшает их визуальные размеры, превращая в изысканный головной аксессуар. Также наушники прекрасно спроектированы для комфортного ношения и максимально возможной изоляции. Несмотря на свой вес, гарнитура отлично сидит на голове. Провод у гарнитуры съемный. Это значит, что вы можете использовать наушники просто для того, чтобы абстрагироваться от внешнего шума. Отдельно нужно заметить, что обмотка шнура выполнена нитками, что говорит об износоустойчивости и абсолютному сопротивлению морозам, на которых резиновые провода имеют тенденцию дубеть.

 

1_14.JPG

    Импеданс в 32 Ома является серьёзной претензией на универсальность. Как на портативном, так и на стационарных аудиоустройствах Klipsch Mode M40 показывают отличные характеристики, радуя истинных любителей музыки чистым и глубоким звучанием. Частотный диапазон от 20 до 20 000 Гц гарантирует вам бурю эмоций, сопоставимую с посещением «живых» концертов. При этом мощные низы нисколько не напрягают, напротив, дают возможность предаться чувствам и мечтаниям.



    Идеальная шумоизоляция – преимущество наушников с активной системой шумоподавления.

 

1_15.JPG

    Говоря о высоких качественных и эксплуатационных характеристиках продукта, хотелось бы акцентировать внимание на том, что Klipsch Mode M40 являются идеальной парой для мультимедийных устройств Apple. Посему, если у вас уже есть iPad, iPhone или iPod, то непременно, обратите внимание на данную гарнитуру, получив возможность оценить все возможности цифрового звука. 

 

Klipsch Reference S4 и S4i

      Klipsch Reference S4 и S4i – шикарный аксессуар и великолепная гарнитура. Данная модель отличается оригинальным дизайном и может быть отнесена к разряду украшений, не будь столь совершенной в техническом отношении. 

    Отличие Reference S4 от S4i только в том, что вторые имеют встроенный пульт управления с микрофоном, оснащены кнопкой переключения и поддерживают технологию голосового управления VoiceOver. Легко крепятся в любом удобном месте на одежде с помощью встроенной клипсы.

1_16.JPG

·                     Укомплектованы наушники трёхкнопочным пультом управления со встроенным микрофоном для работы с продукцией Apple

·                     Пульт и микрофон поддерживаются следующими продуктами Apple: iPhone 3Gs, iPhone 4, iPod nano (4 и 5 поколение), iPod Classic (120 Гб), iPod touch (2 поколение), iPod Touch 4g, iPod shuffle (3 поколение); MacBook, Macbook Pro и Mac Pro (модели 2009 года),а также iPad. Необходима установка свежего программного обеспечения Apple.

·                     Микрофон и кнопка вызова работают с iPhone 1-го поколения и iPhone 3G; кнопки управления громкостью на пульте этими моделями не поддерживаются. Совместимость с VOIP, Skype, iChat, также со звукозаписывающими программами.

·                     Микрофон с углом охвата 360 градусов для большего удобства при телефонных      разговорах.

·                     Удобный размер для длительного прослушивания музыки.

·                     Звукоизолирующая конструкция.

·                     Великолепная звукопередача и сбалансированный бас.

·                     Анатомическая конструкция для комфортного использования.

·                     Прочный, долговечный кабель и разъём.

Особенности наушников Klipsch Reference S4i:
Особенности: микрофон + 3х кнопочный пульт управления
Отделка: Черный / медь
Частотный диапазон: 10 Гц - 19 кГц
Тип входного соединения: 3,5 мм
Входной импеданс: 18 Ом
Чувствительность: 110 дБ
Вес: 11.9 грамм

Klipsch Reference ONE - наушники с микрофоном для iPhone/iPod/iPad

 

     Klipsch Reference ONE Black представляют собой невероятно стильные и удобные накладные наушники, совместимые с устройствами от Apple, которые порадуют Вас своим просто бесподобным качеством звучания, чрезвычайно глубокими чистыми и четкими басами, великолепными верхними и средними частотами!

 

1_17.JPG

     Модель Klipsch Reference ONE Black оснащена расположенным примерно на уровне груди трехкнопочным пультом для принятия звонков и управления музыкой и встроенным в него микрофоном. Благодаря применению уникальных технологий компании Вам не обязательно говорить вниз или прямо в него - собеседник и без этого великолепно услышит Вас.  Разработчики также  уделили особое внимание проводу - провода подвергались различным многочисленным испытаниям на прочность, что в итоге позволило создать очень крепкий и надежный кабель, который с легкостью может выдержать большое количество испытаний, возникающих уже при реальных условиях эксплуатации.

 

1_18.JPG

   

    Среди особенностей Klipsch Reference  ONE следует также отметить легкие и очень удобные поворотные амбушюры, выполненные из кожи и мягкой пены с эффектом памяти, благодаря чему Вы сможете прослушивать свои любимые музыкальные композиции в течение длительного времени, абсолютно не испытывая при этом никакого дискомфорта. Кроме того, наушники обеспечивают превосходную звукоизоляцию, имеют регулируемое оголовье.

 

 

1_19.JPG

 

Характеристики: 

- Совместим с iPhone, iPod и iPad 
- Верхняя дуга регулируется под любой размер головы 
- Складная конструкция для удобства транспортировки и хранения 
- Мягкие амбушюры для удивительного комфорта и повышенной шумоизоляции 
- Трехкнопочный пульт управления + микрофон 
- Драйверы: 40 мм (KG 150) 
- Сопротивление: 32 Ом 
- Чувствительность: 110 дБ 
- Частотный диапазон: 16 Гц - 23 кГц 
- Штекер: 3,5 мм 
- Вес: 138,3 г

 

 

    Компания Klipsch анонсировала новые наушники Klipsch  Image S4A (II), которые предназначены для работы с мобильными устройствами под управлением операционной системы Android версии 2.1 и выше. Для корректной работы наушников необходимо скачать с Android Market и установить специальное приложение Klipsch Control App. Пользователь получает возможность не только принимать и завершать звонки, но и повторно набирать номер, регулировать громкость звуков и вводить голосовые команды для управления мобильным устройством.

 

1_20.JPG

 

    Диапазон воспроизводимых частот варьируется от 10 Гц до 19 кГц, сопротивление равно 18 Ом. Наушники присоединяются к гаджету при помощи 3,5-миллиметрового разъема.

 

 

1_21.JPG

   

     В комплект поставки входят сменные насадки и чехол для хранения и транспортировки изделия. 

  

Klipsch Image S4i Rugged

 

    Сотрудники американской компании представили на рынке наушники Image S4i Rugged, который в первую очередь будут интересны для тех владельцев iPhone, которые ведут активных образ жизни, ходят в походы или занимаются спортом на свежем воздухе. Даже, если вы окажитесь под проливным дождём без зонта, со слов разработчиков, Image S4i Rugged продолжат свою работу без лишних проблем (лишь бы сам смартфон продолжил работать). Что же касается характеристик, то это всё те же 8,5-мм динамические наушники с двойным магнитом с довольно широким диапазоном воспроизводимых частот от 10 ГЦ до 19 кГц.

 

1_22.JPG

   Купить наушники можно будет в жёлтом, красном, оранжевом и синем цветах.

   

    Новые всепогодные наушники Image S4i Rugged Red от Klipsch невероятно прочны. Всепогодный дизайн противостоит влаге, грязи и пыли. Большой 3-х кнопочный пульт так же защищен от попадания влаги и пыли для того, чтобы Вы могли насладиться лучшим звуком в самых экстремальных условиях.

 

     Чувствительность — 110 дБ. Разработчики, конечно же, поработали с интеграцией с устройствами на операционной системе iOS (всеми гаджетами Apple). Конечно же, как и всегда, в комплекте с наушниками такого уровня поставляется чехол для наушников.

  

Особенности

  • Совместимость с iPod, iPhone и iPad.
  • Влагозащищенная конструкция.
  • Пульт ДУ с крупными кнопками для удобного управления в любой ситуации.
  • Удобный размер для длительного прослушивания музыки.
  • Звукоизолирующая конструкция.
  • Великолепная звукопередача и сбалансированный бас.
  • Анатомическая конструкция для комфортного использования.
  • Прочный, долговечный кабель и разъём.
  • Удобный кейс для хранения.
  • Наушники могут использоваться для работы с любыми MP3 плеерами (без поддержки пульта и микрофона).
  • Четыре ярких цвета отделки.

 

Klipsch Image ONE II - наушники с микрофоном для iPhone/iPod/iPad

 

    Klipsch Image ONE Black представляют собой невероятно стильные и удобные накладные наушники, совместимые с iPhone, iPod или iPad, а также с любыми другими устройствами, оснащенными стандартными 3.5-миллиметровыми разъемами. Наушники порадуют своим просто бесподобным качеством звучания, чрезвычайно глубокими чистыми и четкими басами, великолепными верхними и средними частотами.

1_23.JPG

    Модель наушников Klipsch Image ONE II оснащена расположенным примерно на уровне груди трехкнопочным пультом для принятия звонков и управления музыкой и встроенным в него микрофоном. Благодаря применению уникальных технологий компании Вам не обязательно говорить вниз или прямо в него - собеседник и без этого великолепно услышит Вас. Разработчики также уделили особое внимание проводу - провода подвергались различным многочисленным испытаниям на прочность, что в итоге позволило создать очень крепкий и надежный кабель, который с легкостью может выдержать большое количество испытаний, возникающих уже при реальных условиях эксплуатации. 

 

 

1_24.JPG


    Среди особенностей Klipsch Image ONE II следует также отметить очень мягкие амбушюры, обеспечивающие удивительный комфорт при прослушивании, регулируемое оголовье и повышенную шумоизоляцию.

 

1_25.JPG

 

Характеристики: 



- Совместим с iPhone/iPod/iPad и другими устройствами 

- Верхняя дуга регулируется под любой размер головы 

- Складная конструкция для удобства транспортировки и хранения 

- Мягкие амбушюры для удивительного комфорта и повышенной шумоизоляции 

- Трехкнопочный пульт управления + микрофон 

- Драйверы: 40 мм (KG 150) 

- Чувствительность: 110 дБ/мВт 

- Диапазон частот: 16 - 23 000 Гц 

- Сопротивление: 32 Ом 

- Штекер: 3,5 мм 

- Вес: 138,3 г 


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Высококлассные наушники KlipschКомпания Klipsch - старейший, крупнейший и известнейший американский изготовитель Hi-Fi-акустики. Настоящий американский звук - это Klipsch! Представляем вашему вниманию серию наушников от компании Klipsch.