Каталог

Ускоряй лето с новинками Novelty Electronics

Андрей Федив | 11 июля 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Близится середина лета, а это значит, что производителям электротранспорта нельзя терять время зря. К счастью, в компании Novelty Electronics, о чьих гироскутерах мы уже рассказывали, это хорошо понимают. 


Сегодня мы познакомимся с новинками от Novelty, приятно расширяющими ассортимент доступных видов электротранспорта. И среди них есть те, увидев которые очень хочется произнести “WOW”!

image10.jpg

Первая из них — это новый гироскутер Novelty Electronics L1-N, с 6.5-дюймовыми колесами и моторами увеличенной мощности (суммарная мощность 1000 Вт, против 700 Вт у предыдущих моделей).

image12.jpg


Он оснащен Bluetooth-колонкой для прослушивания музыки в пути, подсветкой (на колесных арках) и защитой от брызг. Конструктивно все гироскутеры схожи: это алюминиевая рама с поворотным механизмом, колеса со встроенным мотором, управляющие платы и аккумулятор. У других моделей пластиковый корпус далеко не герметичен. Поэтому из-за низкого центра тяжести и невысокого клиренса поездка по лужам, после попадания влаги внутрь, приводит к негативным последствиям.

Влагозащищенная модель Novelty Electronics L1-N поможет избежать проблем, если дождь застал вас внезапно во время поездки. Но стоит помнить что вы — не капитан Немо, а гироскутер — не подлодка, и лужи всё-таки стоит объезжать.

image04.jpg

Не боится пыли и влаги и вторая новинка — электросамокат Novelty Electronics Fitrider! Это компактный складной самокат, с задним приводом, передними и задними амортизаторами. Электроника расположена внутри рамы, а аккумулятор крепится вверху на рулевой трубке — можно смело форсировать лужи и кататься в любую погоду.

image06.jpg

Весит такой самокат 10,5 килограмм, с ним легко и в метро и любом другом другом общественном транспорте. И, конечно Fitrider помещается в багажнике автомобиля.

image11.jpg

Максимальная скорость достигает 25 км/час, а диаметр колес — 8 дюймов. Рама выполнена из прочного алюминиевого сплава, сверху нанесено защитное анодированное покрытие. Дальность поездки на одном заряде — 25 километров, а заряжается электросамокат всего за 2 часа.

image01.jpg

Для безопасных поездок в сумерках на самокате установлены габаритные задние и боковые фонари. Этот вид транспорта отлично подойдет в качестве дополнительного — когда вам нужно оставить машину на стоянке или добраться к нужной станции метро с работы (или обратно).


Если модель Fitrider кажется вам недостаточно футуристичной (или хочется больше комфорта в поездке) — встречайте электросамокат Novelty Electronics ET-1. Этот необычный электроскутер удобен в городских условиях благодаря сравнительно небольшому весу, мягкому сиденью и складной раме.

Конструкция надежная — максимальная нагрузка достигает 150 килограммов, а максимальная скорость — 35 км/час! Проехать на одной зарядке в зависимости от нагрузки можно 35-40 километров.

image07.jpg

Самокат оборудован настоящей приборной панелью — на большом LED дисплее можно увидеть пройденное расстояние, скорость передвижения и оставшийся заряд аккумуляторной батареи. Зарядить для поездки ET-1 можно за три часа (или за пять в случае полного разряда).

image08.jpg

Уже доступна модель Novelty Electronics ET-1 в белом цвете

Для езды в темноте и по дорогам на самокате установлена яркая оптика: передняя фара, поворотники и задние стоп-огни.

Максимальный угол подъема, на который способен заехать электросамокат составляет 40 градусов — этого хватит для преодоления практически всех городских препятствий. Для надежного торможения установлены передние и задние дисковые тормоза.

А еще ET-1 оборудован встроенным Bluetooth-динамиком. Так что можно кататься с музыкой, транслируя аудио с планшета или смартфона.

image03.jpg

Складывать ее очень просто, а кататься на ней одно удовольствие.




И наконец, последняя из свежих новинок от Novelty, удивительный гибрид — Novelty Electronics Bike. Это уменьшенная копия спортивного байка с вынесенной назад центральной задней подвеской и расположенным на высоте 760 мм сиденьем. И да, он электрический, а значит не загрязняет окружающую среду вредными выбросами.

image09.jpg

На таком минимотоцикле можно объехать городские пробки, выехать на природу или просто путешествовать в свое удовольствие! 

image00.jpg

Рама выполнена из алюминиевого сплава, а двигатель находится под рамой и защищен специальными кожухом от попадания воды и пыли.

Ходовые качества соответствуют крутому внешнему виду: установлен бесщеточный двигатель постоянного тока мощностью 1500 Вт, максимальная скорость до 45 км/ч, а максимальная дистанция без дополнительной подзарядки батареи составляет 80 километров. Аккумулятор литиевый, емкостью 20Aч и напряжением 48 В. Максимальная нагрузка до 150 килограмм.

Для надежного торможения установлен гидравлический дисковый передний тормоз и задний ручной барабанный. Минибайк легко преодолеет угол наклона дорожного полотна до 45°, а клиренс составляет 220 мм.

Батарея в этой модели съемная, так что ее можно заряжать отдельно от самого байка или хранить дома в холодное время года.

image13.jpg


Приборная панель с экраном информирует о текущей скорости, пройденном пути и заряде батареи. Из развлечений тут есть музыкальный плеер (расположен на самой раме, перед рулем), а освещение дороги в темноте светодиодное.

image02.jpg

Рама у Novelty Electronics Bike складная — размер в сложенном виде составляет: 1045 × 1025 × 500 мм, а в разобранном: 1650 × 1100 × 650 мм

image05.jpg

Приятно, что компания Novelty Electronics расширяет свой ассортимент моделями, успешно решающими проблему “последней мили”. С новыми электросамокатами и электромопедом передвигаться по летнему городу можно легко и приятно, не тратя время в душных пробках или скучном общественном транспорте.

Выбирайте свой персональный электротранспорт и наслаждайтесь летом! Подписывайтесь на новости о электротранспорте от iCover в начале статьи и получите 15% скидки на все модели Novelty Elecronics.


 

Комментарии

Оставьте свой email и получите скидку 15% на все модели электротранспорта Novelty Electronics. Мы будем присылать только полезные предложения и новости.

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Ускоряй лето с новинками Novelty ElectronicsСегодня мы познакомимся с новинками от Novelty, приятно расширяющими ассортимент доступных видов электротранспорта.