Каталог

Уже в продаже: новые товары в нашем каталоге

18 августа 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Мы рады сообщить о наличии новых товаров и аксессуаров из различных категорий. Новинки второй половины августа помогут повысить вашу продуктивность и станут надежными помощниками в повседневной жизни. 

Начнем с мобильных помощников! Картридер PhotoFast iType-C Reader представляет собой аксессуар, который пригодится каждому пользователю продукции компании Apple.

С этим гаджетом вы можете вставить карту памяти microSD в iOS-гаджет, чтобы просматривать дорогие вам фотографии или проигрывать видео. Устройство поддерживает форматы профессиональных камер RAW, способно читать данные в формате EXIF, позволяет загружать файлы в социальные сети и даже одновременно создавать резервные копии. 

iType-C Reader полностью совместим с новыми MacBook и MacBook Pro. Его сертифицированный Lightning-адаптер расширит свободное место на вашем iPhone и iPad. Дополнительные адаптеры microUSB и USB-A позволяют устройству работать со всеми 4 основными системами подключения. Такая конфигурация означает, что iType-C Reader способен мгновенно и кроссплатформенно обмениваться данными со всеми вашими умными устройствами. 

Mophie Juice Pack для Samsung Galaxy S8 Plus представляет собой стильный и функциональный чехол-аккумулятор. Встроенная в аксессуар батарея имеет емкость 2950 мАч и позволяет существенно продлить работу коммуникатора. Аксессуар имеет тонкий дизайн и практически не увеличивает зрительно компактный флагман.


Baseus L35 C-simple 15 см — это удобный высококачественный переходник для iOS-устройств с разъемом Lightning. Незаменимая вещь для владельцев iPhone седьмой серии, где отсутствует выходной разъем для подключения наушников miniJack 3.5 мм. Аксессуар имеет удобную небольшую длину в 15 см и круглую форму.

Vinsic External Battery 30000mAh - это мощный и компактный внешний аккумулятор, который имеет три порта для зарядки. Емкость аккумулятора в 30000 мАч позволяет неоднократно полностью зарядить любой смартфон или планшет.

Особенностью данной модели является наличие выхода для сетевого адаптера ноутбука, возможность зарядки от сети и миниатюрный LED-дисплей, отображающий остаток заряда.


Удобный и универсальный органайзер Cocoon Grid-it позволит хранить различную портативную технику и аксессуары в одном месте. Аксессуар представляет собой накладку с большим количеством держателей разной длины, что позволяет разместить предметы так, как вам удобно.

Он изготовлен из прочного нейлона, который не трется даже при длительном и частом использовании. Размеры органайзера в 7.25 х 9.25 дюймов обеспечивают большое пространство для хранения различных гаджетов и аксессуаров. Кроме того, форма органайзера позволяет использовать его в рюкзаках и сумках. 


От мобильных гаджетов - к полезным настольным помощникам. Компактный и многофункциональный USB-хаб HooToo Shuttle USB 3.1 позволит расширить возможности вашего MacBook или любого другого совместимого с USB-C устройства. Он имеет 3 USB-порта с поддержкой стандарта 3.1, HDMI-выход, SD-картридер и разъем USB-C.

Для удобства работы с фототехникой концентратор оснащен SD-картридером. Порт HDMI при подключении к телевизору или большому монитору позволяет иметь на выходе разрешение 4K.

Разместите ноутбук на рабочем столе с удобством используя универсальную подставку для ноутбуков от компании Seenda. Подставка подходит для всех размеров MacBook и других ноутбуков размером от 10 до 15″. С ней вы всегда сможете удобно расположить ваш гаджет где бы вы ни находились.

Она выполнена из алюминиевого сплава, известного своей прочностью и небольшим весом. Аксессуар легко складывается и его можно брать с собой в путешествие, переносить из дома на работу и обратно.



Готовы раскрыть потенциал USB-C порта? Адаптер Incipio USB-C Digital AV позволяет подключать к MacBook, оборудованным только разъемом USB-C, все необходимые устройства с помощью интерфейса HDMI и USB.

Корпус адаптера изготовлен из легкого пластика. Кабель подключения можно спрятать внутри корпуса, когда нет необходимости его использовать. Хаб поддерживает передачу видео высокого качества 1080p и 4K.

Стильный вместительный городской рюкзак Speck Classic Ruck имеет милитари-дизайн и прекрасно подойдет активным людям. Помимо двух основных отсеков, он имеет два боковых внешних кармашка для хранения бутылки с водой и различной «мелочевки». Также имеется карман быстрого доступа, расположенный на переднем клапане рюкзака, который прекрасно подойдет для хранения наушников, очков или смартфона.  

Не нашли того, что искали? Не забывайте заглядывать в раздел новинок нашего каталога, который мы регулярно пополняем новыми гаджетами и аксессуарами.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Уже в продаже: новые товары в нашем каталогеНовинки августа уже в наличии