Каталог

В Москве растет очередь за новыми iPhone

Андрей Федив | 27 сентября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Представленные ранее новые iPhone XS, iPhone XS Max поступают в продажу уже завтра, в пятницу 28 сентября. Но очередь за ними растёт уже второй день!

Как выглядит очередь за новыми iPhone? Выстоять такой срок невозможно, а потому вдоль очереди расставлены походные стулья, на земле расстелены пледы и даже раскладные кровати. Вдоль деревьев на Тверской можно найти даже палатки, в которых ожидающие держат вещи и продукты. Любопытно, что первое место в очереди выставлено на продажу - возможно к моменту старта продаж состав ожидающих изменится. 

iphone.jpg

Для избежания хаоса, очередь координируется через мессенджеры, однако список ожидания не электронный. У первого пришедшего находится тетрадка, куда записывают только тех, кто не покидает очередь. Раз в час проводится перекличка, отсутствующие теряют своё место в списке ожидания. Если отсутствующий находится позже, он может лишь записаться заново - правила строгие и едины для всей очереди. 

2.jpg
Фото: Зыков Кирилл / Агенство городских новостей Москва


Из первой десятки собравшихся, судя по правкам в списке, ещё никто не выбывал — это самые стойкие. Люди ожидают также в припаркованных автомобилях, заходят греться в ближайшие кафе. Больше всего в очереди боятся тех, кто придёт в пятницу утром — из-за толпы желающие пройти без очереди могут прорваться и разрушить существующий порядок вещей.



А вот за аксессуарами для новых iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR стоять не нужно! Чехлы для iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR можно приобрести заранее, у нас в ICOVER. 


Доступны также защитные пленки и стекла для iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Все аксессуары для новых iPhone 2018 вы можете найти у нас в каталоге.



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
В Москве растет очередь за новыми iPhoneНа Тверской растет очередь за новыми iPhone