Каталог

В парке «Садовники» пройдет фестиваль маленьких колес

Julia Arskaya | 25 августа 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

28 августа московский парк «Садовники» соберет всех любителей маленьких колес — самокатов, роликовых коньков и скейтборда.

Организаторами мероприятия выступает спортивный телеканал «Матч ТВ», поэтому фестиваль пройдет под знаменами спортивного движения: в зоне большого скейтпарка в течение всего дня пройдут соревнования по роллерспорту, скейтбордингу и самокатному спорту — и все это под аккомпанемент Dj Dmitriy Bobrov, Dj Losev и Dj Miller.

Регистрация участников (к участию приглашаются все желающие) стартует в 12:00, а награждение победителей состоится на главной сцене в 19:00.

Не расстраивайтесь, если за лето вы не овладели навыками езды на «маленьких колесах»! Для вас в зоне скейтпарка с 12:00 будут организованы бесплатные мастер-классы профессиональных спортсменов.

«А как же гироскутеры?» — спросите вы и будете бесконечно правы. Без них в этом сезоне никуда! На фестивале будет организована специальная зона, где любой желающий сможет бесплатно прокатиться на этом необычном и модном виде транспорта. А кто-то в этот день уйдет из парка не с пустыми руками, а вместе с новеньким гироскутером Novelty!

На фонтанной площади, недалеко от главного входа в парк, расположится двухкилометровая трасса с препятствиями, проехав по которой, можно будет получить призы от «Матч ТВ».

На главной сцене с 15:00 для всех гостей фестиваля будут проходить конкурсы. А в конце дня уши меломанов и любителей хорошей музыки порадуют инди-бэнд Tesla Boy и группа Therr Maitz.

Не ленись! Вставай на колеса и кати всей семьёй! Вход свободный.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
В парке «Садовники» пройдет фестиваль маленьких колесПодробнее о фестивале, соревнованиях и мастер-классах - в нашем новостном выпуске.