Каталог

Велогаджеты для каждого

Андрей Федив | 13 марта 2017 года

Просмотров: 967 Комментарии:  

Вместе с весной к нам вернулись спрятанные на зиму велосипеды, а значит настала пора оснащать своих двухколесных друзей новыми гаджетами. Не так важно какой у вас велосипед: горный, городской, спортивный, шоссейный или электробайк – всегда можно найти способ улучшить или модернизировать свой транспорт при помощи навесного оборудования и не только. А если ваш железный конь уже оборудован по полной программе или вы не любите отвлекаться во время езды – просто возьмите нужный гаджет с собой в дорогу.

bike-move.png


Мы собрали для вас подборку велогаджетов, которые пригодятся каждому. Они не станут помехой в любой поездке, сохранят ваше время и просто пригодятся в нужный момент. Поехали!

Для съёмки соперников, занявших второе и третье места


Крепление на седло велосипеда для камер GoPro Seat Rail Mount — позволяет полностью спрятать камеру, при этом не препятствуя процессу съемки. Вы сможете в дальнейшем посмотреть все, что происходило за вашей спиной! Модель отлично подойдет для вело- и мотогонщиков, позволит использовать экшн-камеру в роли видеорегистратора и заснять процесс победы в деталях.

Хотите установить крепление на руле? Без проблем, просто используйте универсальное крепление! А если вы снимаете ваши видео на камеру DJI OSMO, вам подойдет специальное крепление для этой модели.

Велокомпьютер, который позаботиться о вашем сердце



Polar M450 HR — велокомпьютер с большим количеством полезных функций и технологий, которые обеспечат езду на велосипеде более продуктивной и простой.

В комплекте также имеется нагрудный датчик пульса, который имеет защиту от воды. Модель также обладает GPS и барометром, позволяет узнать уровень высоты, подъем и спуск, скорость подъема. Велокомпьютер позволит улучшить вашу видимость в темноте благодаря светодиодной передней подсветке, что обезопасит вас на активном участке дороги.

Для тех, чей iPhone - лучший велокомпьютер


iBike Dash CC 5 — защищающий от непогоды и ударов чехол для iPhone 5/5S. Установив специальное бесплатное приложение, вы получите все самые необходимые динамические параметры поездки: преодоленное расстояние, затраченное время, скорость движения и прочее.

Вся полученная информация будет выведена на экран гаджета в наиболее удобном виде. Бонус - водонепроницаемый корпус!

Для тех, кто всерьёз заботится о защите



Novelty Electronics Protective Kit — защитный комплект для езды на велосипеде, роликовых коньках, скейте или гироскутере! В комплект входят шлем, перчатки и наколенники.

Такой набор позволит уберечься от падений и предотвратить появление серьезных травм. А ещё он выглядит стильно!

Для тех, кто не желает расставаться со смартфоном в пути


Catalyst Bike Mount — велосипедный чехол для iPhone 5/5S/5C/SE, разработанный специально для активных людей, ведущих здоровый образ жизни. Вы можете использовать его как навигатор или для игры в PokemonGO — устройство легко, а главное, надежно устанавливается на руль велосипеда.

После установки смартфон будет выполнять абсолютно все свои функции, и вы сможете управлять им в обычном режиме! Используете iPhone 6 или 6S? Есть крепление и для этой модели!

Для тех, кто катается в любую погоду


Bike Waterproof Bicycle Phone Case — чехол в форм-факторе футляра, что добавляет ко всем его функциям защиту от влаги, пыли и грязи. Кроме того, он может вращаться на 360 градусов, позволяя вам настроить нужный угол обзора, а также установить телефон в качестве видеорегистратора.

Вы можете выбрать универсальный вариант от Runtastic, для смартфонов размером не более 136 x 70 x 12 мм.

Для тех, кто предпочитает носимые гаджеты


Incase Active Armband это стильный аксессуар, предназначенный для использования с iPhone 6/6S/7. Чехол выполнен в спортивном стиле, а его нейтральный и практичный цвет подойдет как мужчинам, так и женщинам. Вы можете ездить на велосипеде, скейте или роликах, совершенно не опасаясь за сохранность мобильного устройства, при этом имея свободный доступ к кнопке управления и разъему для наушников.

Аксессуар надежно защитит смартфон с внешней и внутренней стороны от воздействия пыли и влаги. У этой модели доступны различные расцветки и материалы!

Для тех, кто хочет прокатится не выходя из дома


Велотренажер Wahoo Bike Trainer это универсальный велостанок, с помощью которого вы сможете тренироваться на велосипеде не выходя из дома. Он также является улучшенной и облегченной версией предыдущего гаджета Wahoo Kickr. Велосипедный станок полностью передает реалистичные ощущения езды на велосипеде в предусмотренных нескольких режимах.

Управлять данной моделью можно с Android, iOS-устройств или ПК (Mac и Windows), благодаря новому приложению Zwift. Отличный вариант для тренировок в плохую погоду!

Другие гаджеты, для вашего безотказного транспорта и не только

bike-how.jpg


Опытный велосипедист заметит, что в нашу подборку не попали такие привычные в путешествии бутылки для воды, велофарыкрепления для велосумок (и сами велосумки) и специальные гаджеты для точного подсчета вращения педалей. Всё это есть в нашем каталоге!

Даже если вы не знаете точно какое устройство вам может пригодится, посмотрите как много велогаджетов среди всех категорий. Если же вы хотите попробовать что-нибудь новенькое или устали от обычного катания – попробуйте электротранспорт! Возможно гироскутер, сигвей или электросамокат займут почетное второе место среди вашего персонального транспорта.



967

Комментарии

Авторизация

Отправить

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Велогаджеты для каждогоОснащаем велосипед новыми гаджетами