Каталог

Встречайте новинки: Чехлы Pitaka MagCase

4 октября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

В ассортименте ICOVER появились новинки — сверхпрочные чехлы от бренда Pitaka. Это собственный бренд одноименной компании из Гонконга, основаной в 2014 году. Она специализируется на создании гаджетов, использующих высокотехнологичные материалы. Создана компания была группой дизайнеров и инженеров, потому все товары Pitaka выглядят современно.




Отличительная особенность всех новых чехлов от Pitaka - это использование в их составе арамидного волокна. Этот материал используется при создании бронежилетов и касок, поскольку обладает исключительной прочностью. Чехлы их арамидного волокна по ряду параметров превосходят даже сталь!


Первая новинка, это чехол Pitaka MagCase для Apple iPhone X (Black/Grey Plain). Кроме сверхпрочного корпуса, производитель позаботился об удобстве использования. Чехол совместим с магнитными держателями, например в автомобиле. Есть также отдельная версия для iPhone Xs

Не стоит беспокоиться и о беспроводной зарядке, встроенные в чехол металлические пластины не помешает процессу зарядки. Просто подберите подходящее беспроводное зарядное устройство и заряжайте iPhone не снимая чехол!

В ассортименте Pitaka доступны такие держатели для авто - совмещающие одновременно и магнитный держатель и беспроводную зарядку стандарта Qi!


Автомобильный держатель Pitaka MagMount Qi CD (Black) удерживает смартфон посредством действия 10 мощных магнитов и позволяет подзаряжать совместимые девайсы с силой тока в 1 А. Закрепить держатель можно в CD-слот магнитолы!


Доступна также полностью черная расцветка: Pitaka MagCase для Apple iPhone X (Black)
Чехол-накладка MagSafe имеет очень малую толщину (0.65 мм) и весит всего 14 грамм. Вокруг объективов задней камеры iPhone X предусмотрен специальный бортик для дополнительной защиты. Есть версия для iPhone XR!



Чехол Pitaka MagCase доступен также в темно-красной и оранжевой расцветке:
Pitaka MagCase для Apple iPhone X (Red/Orange)
- Pitaka MagCase для Apple iPhone X (Black/Red Twill)


Доступна также желтая расцветка: Чехол Pitaka MagCase для Apple iPhone X (Black/Yellow Twill).

Чехлы MagSafe доступны и для самых последних моделей iPhone Xs Max, Xr и Xs:

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Встречайте новинки: Чехлы Pitaka MagCaseЧехлы из арамидного волокна