Каталог

Встречайте Xiaomi Mi Band 3! Что нового?

Andrey Fediv | 31 мая 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Семейство умных браслетов от Xiaomi пополнилось третьей моделью, которая получила название Xiaomi Mi Band 3.

mi-band-3.jpg

Третья версия фитнес-браслета Mi Band получила увеличенный по сравнению с предыдущей моделью OLED-экран с диагональю 0,78 дюйма. С помощью сенсорного управления можно  можно управлять звонками и функциями браслета. Разрешение экрана составит 128х80 пикселей. 

4343.jpg

На увеличенном экране будут отображаться различные уведомления, а также данные по активности за день. На демонстрационных постерах видно, что браслет научился выводить уведомления, прогноз погоды, иконки будильника и других сервисных функций.

mi-band-3.jpg

Емкость аккумулятора увеличилась до 110mAh, но производитель обещает до 20 дней автономной работы устройства. Для подключения к смартфону используется Bluetooth 4.2 BLE. 

От воды браслет защищен надежнее, нежели Mi Band 2 — теперь в нём можно плавать, он выдерживает погружение на глубину до 50 метров (5АТМ).

4-17.jpg

Как и в модели Xiaomi Mi Band 1S (и Mi Band 2), в новинке присутствует пульсометр. Как и в предыдущих моделях, небольшая капсула будет вставляться в ластичный ремешок с застежкой.

Браслеты Xiaomi Mi Band 3 будут доступны в одном из трех цветов — в черном, красном и синем, на выбор пользователя.

mi-band-3-2.jpg

Продажи Xiaomi Mi Band 3 в Китае стартуют сегодня. Стоимость браслета в Китае составит примерно 26$, что незначительно выше стартовой стоимости модели Xiaomi Mi Band 2.

А ещё на одном из рекламных постеров производитель упоминает поддержку NFC! Версия Mi Band 3 с NFC будет стоить в Китае немного дороже – $31 против $26 у обычной. Модуль NFC позволит использовать устройство для бесконтактных платежей, но пока только на территории Китая.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 уже в наличии в ICOVER

А для тех, кто предпочитает предыдущую версию, мы подготовили особую акцию: ремешок в подарок при покупке Mi Band 2!


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Встречайте Xiaomi Mi Band 3! Что нового?Водонепроницаемый фитнес-браслет Mi Band 3 с OLED-дисплеем и NFC, который приходит на смену Mi Band 2