Каталог

Всё про iPhone 11: Две камеры, новые цвета, Apple A13 Bionic и слоуфи

Андрей Федив | 11 сентября 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Давайте знакомиться с iPhone нового поколения, представленными вечером 10 сентября на презентации Apple!

Начнем с нового iPhone 11, преемника iPhone Xr. Теперь он — базовая модель компании. Не удивительно, что Apple дала "полноценное" обновленной модели iPhone Xr, который стал самой продаваемой моделью айфона. Если вы хотите узнать больше про модели iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, читайте подробности в нашем блоге!

iphone-11.JPG




На передней панели изменений практически нет, iPhone 11 получил узнаваемый вырез экрана и новую заднюю панель с "квадратной" основной камерой. Теперь квадратный блок с камерами, микрофоном и вспышкой — отличительная черта новых iPhone.

Какой экран получил новый  iPhone 11? Это 6,1-дюймовый Liquid Retina с разрешением 1792х828 точек и плотность пикселей — 326 на дюйм. Рамка из алюминия, и стеклянная задняя панель, кроме камер отличий практически нет. 

Сохранилась защита от воды и пыли по стандарту IP68. iPhone 11 выдерживает погружение на глубину до 2 метров длительностью до 30 минут, но злоупотреблять этой возможностью не стоит.

iphone-11-water.JPG

Что изменилось по сравнению с iPhone Xr? Главное обновление — процессор, а точнее "система на чипе" SoC A13 Bionic. Apple без лишней скромности называет его самым быстрым в истории смартфонов. Видеоускоритель в A13 Bionic также самый быстрый на рынке. Это современный и быстрый процессор, который выполнен по технологии 7 нанометров, что позволило добиться прироста производительности вместе с уменьшением потребления энергии. 

Переводим на русский — новый iPhone мощнее, но держит батарею лучше предыдущего! Apple обещает, что iPhone 11 проработает во всех режимах на час дольше предшественника. Это неплохой результат, учитывая практически не изменившийся вес и размеры 150,9×75,7×8,3 мм и 194 г. (а значит и батарея, скорее всего, осталась такой же). 


А чем новый iPhone 11 действительно лучше предыдущего поколения? Главной фишкой презентации новинки стали обновленные фото и видео-возможности. 

iPhone 11

Камеры iPhone 11 оснащены модулями с одинаковым разрешением в 12 Мп. Первая камера это традиционный объектив с диафрагмой F/1,8. А вот второй — настоящая новинка, ультраширокоугольный объектив с углом обзора в 120°, но без оптической стабилизации.

Из новых режимов камеры на презентации упомянули новый портретный режим с размытием фона и новыми цветовыми решениями, обновленный "ночной режим" Night Mode с использованием технологий машинного обучения и режим для размытия заднего фона на любых предметах. В процессе съемки видео можно переключаться между широкоугольный и обычной камерами.


А если зажать кнопку "фото", теперь вместо серии снимков iPhone 11 включит видеозапись. Удобно! Видеозапись поддерживает режимы HDR, 4К при 60 к/с и позволяет создавать замедленные видеоролики.

iPhone 11

Без обновления не осталась и фронтальная камера (она также оснащена модулем в 12 Мп). Фронтальная камера научилась записывать видео в разрешении 4К при 30 к/с и замедленные ролики, которые Apple назвали "Слоуфи", они же "слоу-моушен селфи".

Благодаря стеклянной задней крышке, iPhone 11 полностью поддерживает беспроводные зарядки. Улучшился также звук — iPhone 11 получил динамики с поддержкой Dolby Atmos.


О новых цветах корпуса — на выбор доступны шесть цветов: светло-фиолетовый, мятный, белый, черный, желтый и красный (Product Red).Больше о новых iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max читайте в новом материале в нашем блоге!


В продаже новый iPhone появится уже 20 сентября. Стоимость в России стартует с 60 тысяч рублей за версию с объемом памяти в 64 Гб. Доступны также версии с объемом памяти в 128 и 256 Гб. Скоро — и в каталоге ICOVER!

Аксессуары для iPhone 11 уже доступны — чехлы и защитные стекла для iPhone 11 и чехлы для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max ожидают вас в нашем каталоге!


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Всё про iPhone 11: Две камеры, новые цвета, Apple A13 Bionic и слоуфиВсё о новом iPhone 11, преемнике iPhone Xr